Михаил Прохоров

добродетельная жена ,какая она?

Ответы · страница 9
Ол
Оля

добрая такая предобрая.которая прибьет заразу мужа но все равно такая добрая

Ол
Оля

конечно))у Вас гирька в руках))

Михаил Прохоров

расстались и уже давно ,даже не успев расписаться

Михаил Прохоров

🙂 загуляла вот пусть и гуляет

Ирина Терпугова

Хозяйка на кухне, б*лядь в постели и королева в гостях... наверное что-то такое

Михаил Прохоров

не , она дороже золота и сокровищь

Ирина Терпугова

вы такую встречали? Чтобы не отвечала моим параметрам, но отвечала вашим?

Ирина Терпугова

а тогда почему вы думаете, что жена может быть дороже всех сокровищ... особенно после десятка лет совместной жизни... нормальная жена через время становится не сокровищем, а другом

Ирина Терпугова

может у кого-то это и так - я не сталкивалась

Дина Плешкова

Та, что добро делает: есть готовит, убирает, стирает. В общем грустная история

Михаил Прохоров

не согласен почему грустная?

Дина Плешкова

Да пока перечисляла, задумалась, не жена а домработница какая-то

Татьяна Стариннова

Добродетельная семья. Когда жена подчиняется мужу. А муж подчиняется церкви.

Татьяна Стариннова

Жалко что таких семей единицы. Прожив 16 лет в браке я теперь понимаю что это пожалуй единственно верный вариант семьи. Но наверное я сейчас подчиниться мужу уже не смогла бы...

Татьяна Стариннова

Потому что уже почувствовала свободу.

Татьяна Прядухина

Прочитайте 31 притчу, там все подробно описано, но как найти такую, вот вопрос?

Михаил Прохоров

читал ,и это действительно вопрос

Татьяна Прядухина

Но вы не отчаивайтесь, ищите, она существует, да поможет вам Бог

Наталья Ракитина

пашет и пашет ...пашет и пашет..стирает и моет ...шьёт и штопает-маньячка короче

Михаил Прохоров

не маньячкой не может быть

Алексей Кульменев

КОГДА ВСЕ ХОРОШО ОНА ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ А КОГДА НЕХОРОЩО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ШАВКУ

Светлана Шурманова

ООО!тут это долго можно..пояснять.. но не здесь это вообще то лучше выяснять....

Светлана Шурманова

Po
Polina

Уважает,ценит и подставляет плечо когда надо и стоит стенной за спиной мужа.

Po
Polina

Это вопрос или утверждение?

Раш

Не выносит мозг по утрам с похмелья, а приносит бутылочку прохладного пивка)

Анна Панько

в наше время их мало...но бывают. смотрите в глаза и все поймете глаза не лгут

Михаил Прохоров

иногда лгут к сожалению 😞

Анна Панько

все можно переделать но глаза они душу на изнанку пакажут вы значит не внимательно присмотрелись...

Михаил Прохоров

просто есть такие мастера лжи что распознать сразу ,практичски не льзя

Анна Панько

берегитесь таких и не подпускайте к себе...есть же инстинкт

Июнька

муж сытый и чистенький , как и детки,впрочем тоже... в семье тишь и благодать)

Наталья Ольшанцева

добродетельная может быть только монашка))))))а о таких женах не слышала!!!))))

Марина Корнеева

Когда муж приходит с рыбалки поздно и пьяный она его встречает с улыбкой))))

Rima Kravcenko

а какую хотите сами?ведь ей неудобно рассказывать о себе.со стороны видней

Федор Дядя

Ищи по подобию себя.., и не прыгай выше.. Прохор Мишка..., набожный ты наш... 😂

Наталья Косарева

Любящая детей, уют в доме, не испытывающая потребности в левых отношениях.

Si
Simarkov62

грязная, лохматая, злая и все время со скалкой бегает за своим мужиком! ....

Si
Simarkov62

Значит ты не видел "добродетельных жен"!

Bo
Boz2Man

О,это находка...это та ,которая гладит мужу брюки для похода к любовнице...