Алексей.

Вот мне жена говорила, что в моём возрасте люди умирают от водки. Ходил по кладбищу, смотрел. От жены, от тёщи от друзей, от соседей. А от водки нет.. Врёт наверно????? ))))))))

Ответы
Mariwa

😏Ёрничиешь конечно!.... Не врёт это факт! ВОДКА губит мужика и при жизни и превращает его в дебила-ребёночка или убийцу....

Алексей.

Конечно шуткую)))

Ол
Олеся

Может и врет, но лучше прислушаться, жена плохого не посоветует

Ол
Олеся

😂Я свободееен! Вы просто счастливчик!

Алексей.

Да я освободился от рук хапуг))))

Ол
Олеся

Что значит хапуг? Все хотят жить хорошо, не правда ли? И многие не за свой счёт))

Алексей.

Вот! А почему за мой должно хорошо только ей?))))

Ол
Олеся

Да бросьте, вы ещё заработаете для себя! Пусть женщина порадуется “ценностям”)))

Галина Лузина

Это я прочла в ОК и смеялась от души.