Александр Костромин

Девушка, что у вас спросить, чтобы сразу вам понравиться))))?

Ответы
Рая Люба

Хочется лёгкого, светлого, нежного,
раннего, хрупкого, пустопорожнего,
и безрассудного, и безмятежного,
напрочь забытого и невозможного.

Хочется рухнуть в траву непомятую,
в небо уставить глаза завидущие
и окунуться в цветочные запахи,
и без конца обожать всё живущее.

Хочется видеть изгиб и течение
синей реки средь курчавых кустарников,
впитывать кожею солнца свечение,
в воду, как в детстве, сигать без купальников.

Хочется милой наивной мелодии,
воздух глотать, словно ягоды спелые,
чтоб сумасбродно душа колобродила
и чтобы сердце неслось, ошалелое.

Хочется встретиться с тем, что утрачено,
хоть на мгновенье упасть в это дальнее..
Только за всё, что промчалось, заплачено,
и остаётся расплата прощальная.

Надежда Наумова

Александр Галан
14:01
Жизнь на двоих — интересная штука…
В доме – весна, ну а в сердце — огонь…
Таешь ты сразу без лишнего звука,
В миг, когда счастье ложится в ладонь…

Жизнь на двоих — когда дрожью по пальцам,
Жар разливается, тело пьяня…
Сердце с душой в неземном резонансе,
Вместе нас плавит, тебя и меня…

Жизнь на двоих – сладко терпкая слабость,
И послевкусие ласки внутри…
Звонко рассветная детская радость,
От перестука шагов у двери…

Жизнь на двоих – вкусно светлое чувство,
Сонного счастья объятий твоих…
Это не формула, это искусство –

ЖИТЬ НАСТОЯЩУЮ ЖИЗНЬ –НА ДВОИХ

Владимир Терентьев

Не хочу без тебя
Тавал
Не хочу без тебя жить на свете…
Раз за разом нуждаюсь в совете.
Ты, поверь мне и сердцем скажи,
Если трудно - всегда поддержи.

Мир не мил без тебя и без света…
Крик души не оставь без ответа.
Как бы не было нам тяжело,
Будем счастливы всё же назло.

Ночь прошла и так рады мы свету,
Пробуждению жизни, рассвету.
Ласку дарят и нежность глаза,
Нас с тобой миновала гроза.

Всё, что сделано, то не напрасно…
Хочешь – нет, а всё будет подвластно.
Пусть нам путь озарит только свет,
А для всех – это станет секрет.
31 августа 2017 года

Толик Козлов

Каторый час но а патом завести биседу Время сейчас у каждого есть смышленный паймет телефоны есть у всех да не этом дела ещё может человек ипонял но голова другими проблемами занята тогда не медлите и просите телефон позвонить делайте так чтобы остался ещё номер увас и в любое время вы ещё снова услышать а может даже и всьретиться

Ал
Александра

Вы не спрашивайте, а говорите комплименты. Только не по шаблону, а искренне. От души. А чтобы говорить такие комлименты девушка должна очень понравится,очень-очень, а если клеить всех подряд- ничего не получится)

Александр Костромин

Хорошо.) А мне много не надо)))

Мария Макаренко

Спросите что-нибудь в этом роде: "У меня есть хорошая легальная вакансия специально для вас, где график будет подстраиваться под вас, а зарплату будут выдавать вовремя и безналом".

Светлана Иванченко

Сразу можно понравиться либо внешне,либо по какому-то настоящему поступку,а не по тому,что ты скажешь))) из простого разговора сразу сделать вывод о человеке сложно,нужно время

Олия Яоева

Попросить меня рассказать о себе. А если потом это сочинение размером с книгу "Гарри Поттер и Принц полукровка" еще и прочесть... То вы автоматически становитесь моим другом!

Александр Костромин

А потом от ксерокопировать)

Олия Яоева

Ого! Это следующее звание "Мой самый лучший друг!"

Олия Яоева

То и до звания любимого не далеко...

Александр Костромин

А потом что делать? Я просто так далеко ещё не заходил)

Олия Яоева

Затем пересказать, и вот ты уже любимый! 😜

Олия Яоева

Ну зачем наизусть, можно своими словами, кратенько все пересказать...

Ольга Шараковская

А давайте мы с вами просто поболтаем обо всём и ни о чём? - и Вы мне уже симпатичны, потому как подавляющее большинство мужского пола задаёт совершено другой вопрос((((

Александр Костромин

Честно, даже не знаю о чем говорить))

Анатолий

Александр, а Вы спросите девушку, которой Вы сразу(заранее знаю) понравитесь: имеет ли для неё размер значение? И какой её любимый размер? - три карата? или - пять? )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спросите у меня: Девушка, а ни хотели бы вы, что б я вам подарил (безвозмездно), благоустроенный шикарный дом? Нууууу .... давайте, смелей .... нравьтесь мне))

Анна Пушкова

Могу только дать совет, потому что давно на девушку не откликаюсь. Так вот, спроси-чем вам помочь? Давай решим твои проблемы. А цветы-конфеты уже потом.

Анастасия Шахова

только не надо спрашивать у девушки возраст, или например многие спрашивают " у тебя парень есть?" мальчики вы лучше спросите "шакаладку хочешь?"

Александр Костромин

Спасибо)) Я такое не спрашиваю)) Ну, кроме шоколадки))

оу
оксана ураева

скажите что вы умеете кататься на сноуборде ,играете на гитаре ,пишите стихи и поёте песни и вы безнадёжный романтик ,а я безнадёжная выдумщица.

Olga Sharabaiko

не знаю. разве по заданному вопросу можно определить нравится человек или нет. разве что вызвать желание общаться дальше или оттолкнуть

Александр Костромин

Да это вообще вопрос из фильма, что творят мужчины))

Александр Костромин

Молодежная комедия, немного пошловатая, но весёлая.)

Альбина Джанабаева

Ничего спрашивать не надо ,если вы ей не понравились с первого взгляда то даже не стоит пытаться что либо спрашивать все равно отошьет)

Александр Костромин

Да все нормально)) Правильно))

Виктория Блажко

чтобы понравиться девушке не обязательно быть красавцем ! к ней нужно хорошо относиться! короче говоря всё зависит от тебя самого;)

Алена Игнатьева

Даже не знаю. Для начала, наверное, поинтересоваться интересами. А уж если совсем "сразу", то, наверное, узнать, не занята ли я 😉

Винера Гилязова

Расскажите о себе:не женат, не пью, не курю, имею спортивный разряд, щедрый, добрый, с юмором, обеспечу, не предам, однолюб))))))))))

Винера Гилязова

курите, пьете и имеете спортивный разряд???

Александр Костромин

Пью. Спортивный разряд не имею))

Татьяна Щербина

ну, например, "какие у вас музыкальные пристрастия? Я вот рок обожаю" Это так круто, когда у парня те же увлечения, что и у тебя