Александр Костромин

Девушка, что у вас спросить, чтобы сразу вам понравиться))))?

Ответы · страница 4
Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Перспективы освоения космоса и значимость работ Тихо Браге в современной астрономии

Тусечка Новикова

чтобы мне понравится не нужно ничего спрашивать по вопросу не понятно какой человек

Виктория Мусс

ахах, дорогая, ты просто неотразима, а это кольцо с бриллиантом сделает тебя богиней

Ольга Фасхиева

"выйдешь за меня?" (хотя бы в шутку)-это слова которые каждая девушка хочет услышать?))

Татьяна Оганесян

Зачем спрашивать, сразу надо говорить, что я красивая или милая или что-нибудь еще) 🙂

Лариса Лярус

Да ты не спрашивай !!! А просто пригласи так НАПРИМЕР : Пашли гулять и целоваться !!!! ?

Фазил Нигматжанов

Я этот вопрос видел и я сам заинтересовался а вы сами ууже знаете конкретный ответ

Александр Костромин

Прочитай ответы, там много вариантов уже есть)) Конкретного нет)

Фазил Нигматжанов

А на практике пробовали ли

Александр Костромин

Еще нет, в Хакасии пепелища разгребаем, времени не хватает.

Фазил Нигматжанов

А вам какой вариант больше понравился

На
Наталья

Согласия???))) гарантий на положительный ответ нет конечно.. Но думаю - понравится.))))

N2
Nuto4Ka 2211

Понравиться нет,скорее заинтересовать.вопрос должен быть нестандартный,с юмором

Лариса Ситникова

Одним движением дом построить не возможно.... Мужчина должен верить в свои силы.....

ас
анастасия сабирзянова

"у тебя есть машина? может, подарить?" ну или мой вариант - "а твоя собака что любит?"

L S D

щас все просто6 проси номер кредитной карты и кидай туда денег - наповал сразишь)

L S D

это она после замужества итак получит.... сначала ж прикормить надо..

Светлана Трелева

скажите что очень нравится ее имя .потом пригласите погулять.либо в кафе .кино ...

Настёнка Панибратченко

Это не прокатит) Чтобы понравиться, нужно время, чтобы узнать человека получше.

Liza_Elfi

Надо не спрашивать, а говорить. Всё,что мне по душе,так это только. 'Я вас люблю')

Лисёночек Маленький

ну незнаю ну например спросить как меня завут и можно ли самной познакомиться

Айгуль Байгараева

Уже плохое начало. Мужчина должен изначально заинтриговать искусством слова

Lida Kertman

ПОЗДНО СПРАШИВАТЬ)))) ПОЛ ВЕКА БЫ НАЗАД МОЖЕТ БЫ И ОТВЕТИЛА))) ПОЕЗД УШЁЛ ОТВЕЧУ

Любовь Крыжевских

Чтобы понравиться девушке нужно что-то предложить , чтобы это ей понравилось

Любовь Крыжевских

Ну зачем так скромничать , лучше сразу присесть на шею

Элис

спросить.....Не спрашивать надо, а обещать....мне вот хочется конфт шоколадных..