Александр Костромин

Девушка, что у вас спросить, чтобы сразу вам понравиться))))?

Ответы · страница 8
Katherine Morningstar

Хоть, что хочешь спроси, а понравится мне сразу будет сложно

Eugen Schitz

Это я спрашиваю,чтбы ей понравиться! Или я та самая девушка?

Eugen Schitz

2-3годика

Домохозяйка

К чему слова, можете сразу перевести мне денежки на карту))))

Анна Егорова

главное писать грамотно и без ошибок. Вопрос не так важен)))

Анна Егорова

а вопросы уже страшно спрашивать?))

Александр Костромин

А почему у некоторых не проходит?)

Анна Егорова

потому что есть хронические заболевания)

Светлана Карташова

Спроси: "что у Вас спросить, чтобы сразу Вам понравится"... )))

Guma Aimakova

лучше сразу знакомиться. мб вы ей понравитесь,а она вам нет

Irena Sokolidze

хватит допросы устраивать, лучше скажи как будешь платить?

Мария Перчик

лёгких путей ищете. юноша?!.. А самому в лом догадаться?!..😉

Juzi

А скажите ка мне - хотели бы Вы начать собственный бизнесс?

Александр Костромин

Да кипит) Как и везде) Медведи по улицам не ходят, водку не пьют, на балалайках не играют) Зимой снега нет вообще, уже года три как нет. Морозов сильных тоже давно не было.)

Juzi

совсем иначе. чем в Киеве. У нас жизнь проходит в бетоне и в транспорте

Александр Костромин

Как и в любом городе.) У вас еще и война?

Juzi

В Киеве войны нет. Это в двух областях на Востоке страны. Но на экономике ощущается существенно (((

Александр Костромин

Это хорошо.И не только у вас экономика хромает.

Стася Демьянова

Девушка, подскажите в чем разница между ампером и вольтом?

Люба Логинова (Бойкова)

привет дорогая как вас зовут и можно с вами познакомиться

Людмила Попова

А вы хорошо подумали? Не погорячились случайно?))))))))))))))))))

Haruka Yamamoto

Что-нибудь, что заставит мой мозг поработать и напрячься.

Ооо Стройград

ну не знаю...принцип работы атомного коллайдера, например

Алёна Красовская

дождаться подходящего момента ....... "Девушка, Вам помочь?"

Дарья Одарченко

Ничего. Я замужем и у меня 3 детей. Мне не надо нравиться)))

Ольга Ронжина

Когда уменя день рождения и какие цветы я хочу в подарок

Олег Тафинцев

люди становятся близкими постепенно,чужими - мгновенно.

Оля Романова

может наконец-то перестанем трепаться и перейдем к делу

Стелла Микиртычева

А может и не надо ничего говорить, взгляд сам все скажет.