А(
Алёша (Клайд)

Мы с другом развлекались. В транспорте невзначай ложишь девушке , голову на плечо, типа уснул. Они начинают возмущаться, драться, ругаться, а мы ржём. Так подсел я к одной, и типа заснул. И раз голову ей на плечо. А она погладила меня по голове, потом запустила пятерню в волосы, ухватилась за них.И говорит мне на ушко:"Ну, всё, теперь ты мой". И тут мне стало страшно... А Вы бы испугались?

Ответы
Романа

Недавно в автобусе наблюдала такую сцену: пьяная "дама" (времени было час дня, на остановке в автобус её посадили два собутыльника), пристраивалась на плечо рядом сидящему молодому человеку) Наблюдать было забавно) Ему пришлось встать.

Людмила Потёмкина

Нельзя так шутить с девушками.....вам просто повеселиться,пошутить,а она всерьез все восприняла...у меня тоже было много моментов от которых я сильно пугалась от таких же ,,шутников,,....

А(
Алёша (Клайд)

А вот эта не испугалась)

Людмила Потёмкина

Это Вам так кажется и так же как и страшно стало,....а зачем дожил вообще.??она может ещё больше испугалась....вам то что,погладил по голове и ладно,делай дальше что хочешь,....а она?...

А(
Алёша (Клайд)

Так это она меня погладила). Я руки не распускаю)

Людмила Потёмкина

И что же тогда страшного,если погладила?

Марина

А ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ДЕВУШКЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ НЕПРИЯТНО? В 45 лет надо заканчивать с идиотскими шутками, ведь дураком выглядишь

А(
Алёша (Клайд)

Ну, Може быть и неприятно...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какие волосы? вы давно свою лысину в зеркале видели?😂😂😂😂😂😂😂

А(
Алёша (Клайд)

Я понял. Вы не принимаете аргументов. Удобно)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я ааще тта.. прикалуюсь... 🤪🤪🤪🤪🤪🤪 мне похнах кто и за чо вас там в транспорте хватает😜😜😜😜😜

А(
Алёша (Клайд)

Не верю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вдруг и правда судьба? ))) Я не из пугливых, сама могу страха нагнать ))

Ольга Ермолаева

Вот так! Любишь шутки над Фомой, люби и над собой!😂

Александр Семенов

Нет, отчего же? Было бы страшно интересно!))😉

Я Счастливая

😆😆😆👍Молодец, девушка)

Серый

Суть не сказал. Сколько ей лет?

Серый

Она или есть, или нет.

А(
Алёша (Клайд)

Талия была.

Серый

Ну тогда бы не испугался. С удовольствием бы пошёл.

А(
Алёша (Клайд)

Подозрительная она.

Серый

А может просто темпераментная? Прикинь чтобы она с тобой сделала.

Helena Veselova

Обязательно испугалась бы!

Валентина Пестова

Как дети,чесное слово!))))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

ее звали Смерть?😵

А(
Алёша (Клайд)

Она не представилась)

Мишаня )))))))

Трудно сказать)))

Татьяна Сентюрева

молодец какая!