Александр Павлов

снег идет июль месяц во что вы укутаетесь?

Ответы
Светлана Филюкова

было такое дело, 17 июля выпал снег, на даче, где то в 80?? полосой, густой, за пол часа,до колен, мы спрятались в домик, даже замёрзнуть не успели, дети голяком прыгали по сугробу, растаял вмиг.

Валентина Валентина

А он действительно выпал на севере страны...а укутаюсь в то, что укутывает меня в осенне-зимнее время - пуховик...

Александр Павлов

домой хорошо) не знал что там куча приезжих я вот коренной воркутинец и горжусь этим

Валентина Валентина

И я горжусь,что родом из Салехарда и люблю его даже сейчас и очень скучаю(((

Александр Павлов

пройдет время и не захочешь туда проверено временем из опыта других знаю

Валентина Валентина

Ну почему же...родной город,родное каждое деревце,каждый поворот дороги,по которой ходила...каждый угол...конечно прежней компании уже не будет,но будет новая...можно вернуться...я бы вернулась и вообще не уезжала бы,но дочке по состоянию здоровья посоветовали поменять климат...

Сестрица Аленушка

ни во что. Земля достаточно прогрелась. Этот внезапный порыв не сделает погоды...

Татьяна Сердцева

лето,есть лето, и снег не помеха, как выпал , так и растает....

Валентина

мы еще и не раздевались,чтобы укутываться))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

кофта, шерстяные носки и печку топлю

Анастасия В

В июле если только тополя опадают...

Александр Павлов

воркута 200 км от ледовитого океана и заполярный круг 9 месяцев зима остальное холодно и лето иногда бывает

Анастасия В

Ого!!! Север))

Анастасия В

А я с Среднего Поволжья.. поэтому для нас снег в июле это вообще страшное дело..

Анастасия В

Ну не совсем, но подмерзнем.... это точно))

Зловещий Кактус

В любовь.... Но плед дум теплее)))

Пушистая

У нас в июле 40 градусов было

Ra
Rasena

пойду по улицам в сарафане

Лена Дюран

Оденусь потеплее

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

так не бывает

Почти Как Ангел

где? 😵

Почти Как Ангел

абалдеть)))

Александр Павлов

ага я чуть сосулькой не стал под двумя одеялами ща правда +7 уже хорошо дома костер не надо разводить)

Анна Волосатова

а зачем?

Тссс...

В плед