Татьяна Деревенская

Кто то привозит ребенка в детский сад напротив моего дома и бросает пакеты с мусором в нашу сторону. Хочу поймать на месте. А дальше что?

Ответы · страница 4
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

За снимите на видео и по пробуйте по хорошему договорится, если не получится, тогда в суд с этим видео

Alexsey

и дадут реальный срок, за негласную видео съемку ...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Она снимает видео возле СВОЕГО дома. Это частная собственность, что хочет то и снимает

Татьяна Деревенская

Я сделала так: надевала перчатки и упорно убирала, по времени это было -прошлая весна, лето, осень, начало зимы. Дальше-бросать перестали.... НЕ знаю почему.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может вас по жалели, а может у них свои дела возникли и про вас забыли. В любом случае вы в плюсе) 😉 ✌️

Alexsey

не важно где. Даже охранные системы видеозаписи - должны быть с табличками;)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Должны, да не обязаны)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пойманный мусор аккуратно положите в мусорные баки. Затем вымойте руки с мылом. Дальше рассказывать?

Валера Амик

это вопрос морали при ребенке скажыте что так делать нельзя Хотите чтобы мир был чище начните с сибя

Татьяна Деревенская

Пороворю с ней (это женщина), а там видно будет---

Валера Амик

это будет правельно Ябы посмотрел и даже поучаствовал И небойтесь вы правы только не грубо Акак сребенком

Татьяна Деревенская

Ребенок не должен при этом позоре матери присутствовать Это делает женщина,как не странно...

Валера Амик

он получит не забываемый воспитательный урок но можно ибез ребенка а тагбы хоть чемуто научился воспитует не только мать а и общество

Глеб Лихачев

Показательно объяснить, что такие поступки вредят их собственному здоровью и целостности скелета.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Отпиздить до того момента пока не будет ссать кровью, раз нет мозгов куда нужно выбрасывать мусор.

Татьяна Деревенская

Лихо!!! Но по сути очень верно!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

поставьте видеокамеру а после когда узнаете этот пакет с мусором ему и обратно в машину затолкать

Svetlana Musina

Пристыдить, заставить собрать весь мусор и выкинуть на муслрку... Хотя..?я думаю...это не сработает...

Яна Хурранова

А лучше заснять на видео и показать ей, сказав, что если ещё раз повторится, то в полицию унесёте.

Анна Нет

На голову одеть. С такими людьми надо говорить на их языке, иначе не поймут. И меньше разговоров.

Людмила Давыдова

угостите их яблоком или шоколадкой....................кто из чего состоит тем и делится.....может поймут

Peter Smetanin

При отсутствии закона в стране и при продажных чиновниках.... А действительно , - дальше что ?....

Татьяна Деревенская

Думаю, что можно надеяться только на себя... Ни в полицию же идти....Кто меня там ждет???

Peter Smetanin

А если у того дебила оружие есть ?

Татьяна Деревенская

Там женщина... Не поймаю никак...

Юлия К.

узнаете где живет, собираете пакеты обвязываете ленточкой с бантиком, привозите и под дверь)

Татьяна Деревенская

Поймаю-отвезу с бантиком!!!

Inkvizitor Torkvemada

Можно сделать проще! Объявление: "Кто выбросит мусор на моей стороне, ПРОКЛЯНУ до 7-го колена!"

Вадим Русских

Высыпать на машину, когда этот кто-то поведет ребенка в группу! И накопить мусора побольше...

Татьяна Деревенская

Да, хотелось бы её в мусоре утопить....Две недели чисто. Может притаилась временно....

Татьяна Деревенская

Спасибо за поддержку.🎄🎄🎄

Тот Самый Команчи.

вы, как женщина, должны спокойно попросить, чтобы она больше так не делала. Это на первый раз

Мигель Клафелинoff

Сказать: "у вашего дома так засранно, что мусор выкинуть приходится ехать в другое место?")))

Мигель Клафелинoff

Вы же спросили ерунду, что вы хотели в ответ?))))

Нахблянту Сукиблин

снять на камеру и отправить куда следует...можно конечно пакеты обратно в машину закинуть

Татьяна Деревенская

Засниму... Только вот неделю уже тихо и чисто. Может заболели....

Татьяна Деревенская

Да кто их знает, чем они там больны на всю голову...

Светомира Истратова

Дальше снять на телефон и опозорить перед тем , кто сможет предпринять хоть какие -то меры

Matkulov Bakbergen

тыкните мордой его безстыжей об его же мусор, как котёнка который погадил на вашем ковре

Kornilov Vladimir

Остаётся надеяться, но не вырастет ребёнок из ДС не похожим на своего чмошника Печально