Юлия Торбенко

Какую песню сейчас слушаешь?

Ответы · страница 2
Лариса Ларуша

...на ковре из желтых листьев..в платьице простом, из подаренного ветром крепдешина..танцевала Осень ..вальс- бостон.... 😊

Наоба Вашидома

каверы на Depeche Mode...
Eternal Deformity - Little 15
Suspiria – Behind The Wheel (live)
Northern Kings - Strangelove
Tiarra - Behind The Wheel
God Module - Little 15
Preternatural - Enjoy The Silence

Heidi

Жалко, конечно, вчерашние крошки,
Из монитоооров смооотрит украдкой
Ведьма с глазаами самой преданной коооошки.

Дмитрий Шерстянников

Вот застряла в голове какая-то попса... туманы ... в голове...Хотя сам люблю слушать потяжелее. Из наших - Ария

Нина Церцвадзе

сейчас я отвечаю на ваши вопросы, но...напоминание своевременное! Буду переключатся на музыку! Спасибо!!!

Николай Лисовский

У меня включено радио Орфей. Какая - то инструментальная музыка, но что точно не скажу. А вот сейчас Григ.

Людмила Свиридова

Вот прослушала песню Ирины Богушевской -Улетаю и мне понравилась эта песня .Stiw Morgan.Imany.Dagda.Celdweller.Skrillex.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Самая любимая, Чесли. (только закончилась), а теперь Евгений Коновалов...За тебя. А вы что слушаете?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А песня то какая?

М.кабулжон

это мелодии инструментальная музыка

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ричард Клайдерман только нашёлся.

М.кабулжон

это по ошибке написали dvtcnj Cl Ch

Vam Pire

песню про хорошую жизнь) но знаю что на самом деле мои уши направлены не в ту сторону😀

Рафаэлла Бар

Вставай, с первыми лучами вставай,
Мир ты для меня открывай,
С дыханьем природы ваставай

Виктор Виктор

пожалуйста оцените вы мне поможете если подпишитесь , я смертельно болен.

Misha Abdulganov

На всю планету земля- пицца. Стоп, а откуда Ты знаешь что я песню слушаю? Следишь за мной?)))

Misha Abdulganov

Ой пожалуйста только не на вы,я не на много старше тебя)

Misha Abdulganov

4 года, не так уж и много)

Татьяна Васильевна

Ну все равно, я Вас не знаю.

Misha Abdulganov

Тебя! Ну впринцепе этож можно исправить) я всегда рад новым знакомствам

Misha Abdulganov

Миша Абдулганов ( аватарка: галстук) находи быстрее,пообщаемся нормально)

Дима Султан

Напишите ответ...про лэйтинанта маладова и красивава каторый край радной на заре пакидал

Re
Revuntiv

Поет мой кот, ничего другого слушать невозможно! Выгнала его из комнаты-все равно поет

Богугад

сейчас в плей играет " Бумбокс. Квіти в волоссі ", рекомендую для интереса послушать )

Станислав

Если я на работе, кроме компа, еще и музыку включу, то это будет уже сверхнаглость...

Станислав

Не надь. Я не фанат музыки.

Галина Косорукова(Баженова)

Песенка хорошая такая, случайно нашла.Дима Карташов "Бросить бросать".Послушайте.

Ли
Лидия

На крещение, в сочельник
Освящается вода,
И целительную силу
Обретает навсегда!

Александр Барышев

Анатолий Полотно и Федор Карманов " У костра" " За друзей" " Не жалей" и "За рыбалку"

Вика Шевко

у подруги лизу арзамасову)мне её песни не нравятся,просто смотрю клип какой-то)