Никита Булочкин

Девушка успела в молодости выскочить замуж на парня, родить ему пару детей. А потом она вдруг понимает, что ей одного парня мало. И начинает страдать, потому, что воспитана в духе патриархальных ценностей: муж, дети, верность, блины по субботам, чтобы всё как у людей! Что делать ей с её полигамной природой?

Ответы
Душечка

А ничего. У неё в любом случае будет депрессия, независимо от того пойдёт ли она на поводу природы, или против неё.

Душечка

С чего, семью оповещать об этом и не надо. А если у неё эта маета не получит удовлетворения в семье будет ещё хуже.

Никита Булочкин

Просто нужно развестись наверное.

Душечка

Мы всё говорим о действиях со стороны женщины. А если смотреть со стороны мужчины (наблюдательного, умного), то наверное да.

Душечка

Но всё это только отстранённые слова и размышления. Если у Вас такая ситуация, то стоит ещё ни один раз подумать, взвесить все за и против.

Душечка

Удачи. У Вас всё будет замечательно!!!! 😊

Голубь Сизый

Подарите женщине сказку! И она вся для вас расцветет. Окуните в нежную ласку, - В ней раскроются крылья навзлет.

Alina Nn

всё проходит, пройдет и это....Но энергия всегда найдет выход, не через пятую очку, так через другую

Наталья Александровна

ну основной и более верный вариант-заняться с этим парнем ролевыми играми например...безобидно...

Никита Булочкин

Ей мало одного парня - она разных хочет 😒

Наталья Александровна

да пусть он каждый раз в разных тогда и переодевается...))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

засунуть ее в одно место и заткнуть затычкой.....и жить долго и счастливо))

Ольга Чеканова

ОСТОРОЖНО.... ДЕЛАТЬ ПО СВОЕМУ,НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!УДАЧИ!

Надежда Юссеф

А как много можно успеть, если по-раньше уйти с работы!

Марина Ежевик@

Онанизмом заниматься,к 30-ти годикам поутихнет.😊

Марина Ежевик@

Мужу вряд ли ее понравиться 😄

Никита Булочкин

Она соврет что он у неё ворой )

Ольчик

налево что ли сходить? или пусть права качает мужу!

Владимир Асиновский

Пусть поработает на тяжелых работах и дурь выйдет

Никита Булочкин

Интересный подход! Советская школа )

Владимир Асиновский

Может и советская.....

Алена Шанибова

Покориться этой природе и не морочить свою голову

Аурэлия

это знач первая часть того продолжения?????

Аурэлия

да чё уж....всё понятно....не грусти)))

Vlad Berezin

Дикаго секасу, видимо, надо. Не только по субботам.

Vlad Berezin

Еще по приказу главного жандарма Российской империи было проведено исследование мотивов непристойного поведения падших женщин. Оно выявило, что 1% имеет таковые наклонности независимо от сословия..

Vlad Berezin

Природа, любезнейший. Супротив неё не попрешь.

Ирина Донскова

интересно, а что бы сделали ВЫ (мужчина)?

Ирина Донскова

почему, лично я уважаю верных мужчин, в них есть понятие чести и воля...

Никита Булочкин

Мужчина должен быть верен себе а не женщине )

Ирина Донскова

ну это ваша точка зрения, тем более в ней чувствуются немалые амбиции

Ирина Донскова

мужские амбиции - я есмь царь Природы, и не иначе , и моё слово последнее.. 😒

Ирина Донскова

значит я ответила на ваш вопрос..

Екатерина

Более правильно, наверное, развестись.

Екатерина

Все будет отлично!

Ан
Анна

это природа греховная ей покоя не дает

Светлана

Как деликатно - "полигамная природа" )))

Светлана

по русски это иначе называется))

Валентина Коваленко

Вечная проблема...ничего не меняеться

Никита Булочкин

Нет )) Видно когда женщина не уважает мужчину - как бы она не играла.

Валентина Коваленко

Чет не хотят мою истинную моську ставить))

Никита Булочкин

Нет )) Просто не хочешь ставить сама )

Валентина Коваленко

Да честно,выбираю файл из галереи,созраняю и ничего не меняеться

Валентина Коваленко

Эх все))где мое мыло душистое и веревка пушистая

Дарья

Мозги занять, природа окультурится))

Дарья

Мамой?)) м б и мало если голова завалена фигней))

Никита Булочкин

Надо еще больше нагрузить её? )

Дарья

Зачем нагружать?)) все должно идти в радость от личностного осознания себя)

Никита Булочкин

Да - значит ей надо пойти и завести пару любовников?

Дарья

А личностный рост в трахе?))))))

Никита Булочкин

А что такое личностный рост? )

Дарья

Я не словарь ушакова;) бб;)

Виктория)

Может с мужем что нибудь придумают

Виктория)

Что-то не пойму причём тут я?

Виктория)

А что за "найди"? Сплетня? Вы сплетник? Как бабулька на лавке? Вы бабулька? Женщина? Старая женщина?

Никита Булочкин

Чего тебя так бомбануло? )) 😄

Виктория)

Женская логика хииии 😳

Виктория)

У мемя

Николай Богомазов

В монастырь на прослушание на год

Николай Богомазов

Ну на полгода не менее.

Николай Богомазов

Понимание ситуации.

Николай Богомазов

Самой себя.

Никита Булочкин

Ясно, попробую её туда пристроить.

Николай Богомазов

Удачи вам. С Богом!