Аг
Аглая

Интересно,что отвечает своим детям Киркоров на вопрос - " а где мама?"

Ответы
Владимир Бушуев

Народы Севера чаще длительно уходили на промысел. Мама заменяла всех и учила уму разуму. Пример кочевых племён арабских стран. Женщина опора семьи. Муж должен обеспечивать семью. Он ведёт караваны и длительно не видит своих детей. Наверно пример по Киркорову он и мать им заменил.

До
Добрыня

Может я и не прав,но действительно-жаль детишек,что так приходится шифроваться,прятать маму......больно!!!

Аг
Аглая

Да кто её прячет то? То не мама, а инкубатор, а мама всегда рядом

Владимир

а где мама киркорова? или что у него уже свои дети есть? он сам их родил, без участия женщины?

Аг
Аглая

Писец,сколько тупарей здесь,желающих выглядеть "умниками" ...

Владимир

пиздец, а как можно ответить нормально на тупой вопрос?

Аг
Аглая

Какой сам,так и ответил, пиздец

Владимир

ну акуеть, курица поучает хозяина 😂

Владимир Ефимов

Всё лукавый мутит человеческие отношения: геи, однополые "браки", сурроГАДство...

Монтана

Хороший вопрос. Говорит наверное она капитан дальнего предальнего плавания)))

Yosipovich Yosipovich

Мне тоже интересно! Голубизна разводят детей как кроликов! УРОД!

Владимир Шибнев

В семье сами разберутся. Главное не совать туда нос посторонним

Этот может ответить вполне прямолинейно и в рифму. Певец же.

Котик - Наркотик )))

А мама... моряк дальнего плавания 😛

Георгий Клинцов

МАМА ЛЕТЧИК И ПОГИБЛА В СЕВЕРНЫХ ШИРОТАХ.

Ирина

Интересно)))) дети- вы из пробирки! Капец.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

выгоняет с пресс конференции за такое

Сергей Антипин

достаёт сиську и показывает)))

Парфенов Валерий

Спросите у самого Киркорова

Табуретыч

"Лай-лай-лай,ты Лайла!" 😆

Бродяга

мама космонавт ----летает

Stormbringer

Он показывает пробирку

Галина Лузина

У его детей есть мама!

Аг
Аглая

Может, если уж отвечаете, потрудитесь ответить на МОЙ ВОПРОС, а не отвечать,что в голову взбрело?

Галина Лузина

Была передача , где он и его папа поясняли причутствие мамы детей!

Аг
Аглая

Какое причутствие?

Stanger

епнуться можно)

Stanger

откуда ты такая злая))) просто злодейка)

Аг
Аглая

Те чё не нравится то? Что не шарахнулась от слова "епнуться"? и злая потому что ответила так же? Ага,ответила и буду отвечать так,как считаю нужным. Я Аглая, я не злая

Stanger

Вот) Так лучше)
Я Аглая, я не злая...
Просто девочка чудная..
Коль полюбишь то поймешь
Сердце ты мое займешь)

Аг
Аглая

Епнуться можно )

Stanger

вот) таки можно настроиться на одну волну)
если очень захотеть, можно даже вместе спетЬ)

Леонид Писанов

ушла к другому)

Аг
Аглая

😄Хоть один адекватный ответ и с чувством юмора, а то что-то все пытаются умничать )))

Леонид Писанов

ну если бы я умным был - то о квантовой физики тебе рассказывал)

Аг
Аглая

Я про адекватность, а про квантовую и сама знаю

Леонид Писанов

а нежность приятней)