Ал
Алёнка

Какой последний фильм/сериал вы посмотрели?

Ответы · страница 2
Сергей Жайлубаев

Сейчас смотрю сериал От любви до кохання! Про две соседние деревни Российской и Украинской. Комедия

Сергей Жайлубаев

Не смотрели?

Сергей Жайлубаев

Там есть очень интересные моменты касаемые политической тематики. Фильм очень лёгкий

Ал
Алёнка

тогда тем более надо посмотреть

Сергей Жайлубаев

Потом обязательно напишите своё мнение! Договорились?

Ал
Алёнка

если не забуду отписаться))

Сергей Из Сибири

Есть такие фильмы , которые можно пересматривать многократно ... вот один из них ...

Agnostic Front

''Параллельные мир'',2011 года в том году. Я не киноман,как в детстве и юности фильмы не смотрю сейчас

Виталий Рогов

Стало казаться, что последние сериалы проходят с низким коэффициентом полезного действия.

Дмитрий Тюрин

Сейчас смотрю сериал Элементарно,да и много просмотрел и смотрю детективные и юморные!!!😇

Дмитрий Тюрин

Там муик помогает полиции и расскрывает сложне преступления всё продумывает лучше всех,это не у нас ,и мне интересно самому точно до окончания преступника выяснять!!!

Дмитрий Тюрин

У меня получается ,вот я и смотрю !!!

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Фильм "Проект "Адам"", а сейчас начал смотреть третий сезон " Эш против зловещих мертвецов".

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ещё очень понравился фильм "Город лжи" с Джонни Деппом и Форестом Уайтакером. Фильм основан на реальных событиях.

Разбитое Сердце

Крылья империи -10 серий.
замечятельно снят, без пафоса и кривляний актёров перед камерой.

A🇷
Anita 🇷🇺

сериал Игра в кальмара, а фильм Белый тигр (по телевизору шел, но я его и раньше смотрела)

Валер Валерыч

Уэйн. И перед ним Чёрное зеркало. (Зеркало круче), а перед зеркалом "Аркхэйм". Тоже огонь.

Я С Марса

Почка. Злободневно. 1 сезон. Но ситуация так поменялась, что второго может и не быть)

Ал
Алёнка

Это русский вроде как, да? Мне кажется у меня где-то реклама проскакивала

Я С Марса

да. Настолько злой памфлет на действительность, что не очень и хотелось смотреть.
Но, точно стоит, как посмотревший могу сказать)

Ал
Алёнка

это как звоните дикаприо. вроде и смысл в нем есть... но мне он категорически неприятен

Я С Марса

Я рекомендую посмотреть, поскольку смысл в обретении смысла у героимни)

Андрей Будняев

Сериал "Чужестранка"сегодня приступаю к 6-му сезону..Давеча осилил "Йеллоустоун 1883".

★★★ Андрей ★★★

Ночью смотрел ужастик "Заклинание", но не успел досмотреть)) интернет вырубили 😝

★★★ Андрей ★★★

А будет ещё лучше)

★★★ Андрей ★★★

Каждый день молюсь 🙏😊

★★★ Андрей ★★★

Сама ты моямоя 🤭

★★★ Андрей ★★★

Согласна?)

★★★ Андрей ★★★

И то хорошо)

Алексей Старшинов

"Молодой Папа" и "Новый Папа" Трое суток сидел в "кинопоиске" зацепило, реально...

Ал
Алёнка

это два разных фильма или они связаны?

Алексей Старшинов

Второй сериал- продолжение первого , про Ватикан, Римского Папу, обалденные актеры и постоянное чувство волшебства, коварства, секса и религии...

Ал
Алёнка

а, значит я поняла о чем вы... такие же отзывы про Борджию говорят люди. сама ни то ни это не смортрела еще

Алексей Старшинов

Борджию смотрел, частично. Так не цепануло...

Ал
Алёнка

папа лучше? ну посмотрю, тож сравню потом

Алексей Старшинов

Пробуйте... У всех свои интересы, меня цепануло...

Ва
Вадим

Сериал Тригер второй сезон в процессе просмотра, он ещё не вышел полностью.

Ал
Алёнка

про него уже даже тут многие говорят. значит и правда стоит смотреть?

Ва
Вадим

Я думаю что стоит, единственно на сколько я помню первая серия первого сезона не очень зашла лично мне, но дальше прям увлекает, а так всегда есть возможность выключить если не понравится, вы же за его просмотр деньги не платите что бы потом локти кусать типо зачем я его купила.

Ал
Алёнка

я так по рекомендации смотрела "кровавая барыня". первая серия прям не очень была, но потом прям интересно. человеческое безумие, тяжбы того времени, царская Россия, времена Екатерины Великой. интересно вышло

Ва
Вадим

Не видел, надо будет глянуть

Ал
Алёнка

да, еще она мне Палач рекомендовала. пока не смотрела

Валерий Хрусталев

ни какой, одна тупость менты кенты супер следователи всё заезжено до одури.

Костя Цедринский

бэтмен 2022, потом просмотрел сыны анархии, во все тяжкие и еще кучу всякого

Ал
Алёнка

что больше всего понравилось?

Ал
Алёнка

хахаах посмотрите южный парк)))

Костя Цедринский

эээээээ этих смотрел, вы знаете про бивиса и батхета?

Костя Цедринский

два подростка американских тупят на мтв

Татьяна Сивенкова

С удовольствием? "Пес" и "Балабол". А пока не полностью смотрю "Полярный"

Татьяна Сивенкова

Не могу сказать. С год назад смотрела "Сверхъестественное" с дочерью. Скорее, за компанию, чем с удовольствием. Не понравился "Страсти Господни". Если фильм не нравится, я не смотрю его до конца - выключаю. Понравился "Огонь"

Евгений Харитонов

Фильм Знакомтесь Джо Блэк\ Сериал закончил Проповедника, а начал Хало

Газинур Шормаков

Посмотрел и пересмотрел сериал Черкизон. Все 60 серий держат в напруге

Евгений Юрьевич

"Непослушник",хороший фильм! "Небо"-половину фильма на слезе смотрел...

Ал
Алёнка

Я огонь так посмотрела. Рыдала местами прям сильно

Евгений Юрьевич

я две войны прошел в ммг,но фильм про лётчиков торкнул...