Странnick

Семейная пара приезжает на курорт. Заезжают в номер. Жена видит мышь и начинает вопить: «А-а-а-а! Мышь! Звони на ресепшн, у тебя с английским по лучше, а я — полный ноль». Муж набирает: — Hеllo. — Hеllo. — Do you know «Tom and Jerry»? — Yes, I do. — So… Jerry is here. А как у вас с английским? 😁

Ответы
Т)
Татьяна )))))

К сожалению никак .. в семье только двое свободно говорят на английском.. зять потому что он старший помощник капитана на танкере а в море как и в авиации принят английский язык и внучка - она окончила Балтийскую международную академию и кроме английского говорит свободно ещё на 5-ти языках ..

Странnick

Здорово

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня типа -- ду ю спик петришь? - йес ай как же😂😂😂😂 2 b hnst.. i duno ENGLISH but.. i communicate YANKEE.. так понятней?))))))

Андрей Григорьев

Ну мышь ее туды я уматерю. А инглиш шпрехаю кудыж без испанскоо-то

Александр

Никак. Но я и звонить не стану, видя мышь. Сам справлюсь.

Светлана Костина

пришибёшь мыша???

Александр

Поймаю и выкину. Не из гуманности, зачем мне пятно в номере.

Светлана Костина

А вот интересно куда???куда выкинешь то?В коридор отеля?😄

Александр

Конечно. Пусть идёт к соседям.

Светлана Костина

🤣я так и знала

Александр

А куда ещё её...Я не жадина, пусть к другим сходит.

Алексей Лушин

Тысячи 2-3 слов прочитать могу, а на слух не воспринимаю.

ℛℳ

Даже по телефону приходилось общаться на нем

Михаил Румянцев

Поэтому не езжу дальше России. 🤣

Странnick

😁

Ирина Цветкова

Никак. Полная невоспреимчивость

Майя Петрова

Маус - мышь, без Джерри

Странnick

Да

Николай Костров

Дую Дую, хреново Дую.

Странnick

😆

Don Без Pardon

Уместное замечание

Вера Гудкова

никогда не учила.

Странnick

Ну и ладно)

Nick Moslem

Пр мерно так же

Ирина

чуть лучше😂

Странnick

😀

Aleksander Jakovlev

Вери велл )))

Странnick

Гуд)

Григорий

Way better than this

Маргарита Злющая (77Мск)

На высоте.

Странnick

👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ещё хуже))

Странnick

)))

Rima Kravcenko

не знаток

Ч-
Человек - Невидимка

😂 Так же