Ин
Ири на

Очень понравился мужчина, знакомлюсь, оказывается женатым. И это не первый раз. Это закономерность? Что делать?

Ответы
Андрей Урусов

Любите, женщины, любите,
Нет, не мужчин, сперва себя.
Потом вы сами убедитесь,
Такой совет дал я не зря.
Вы для себя лишь не жалейте
Ни денег, времени, его.
Про это знаю я, поверьте.
Лишь так добьетесь своего.
Работа, дом, обед и ужин,
Рутина, дети и износ...
"А муж ведь тоже много служит,
Мне нужно, чтоб он только рос!"
Все эти догмы устарели.
В век рыцарства мы не живем.
Вы, бабы, что офонарели,
А ну-ка в бутик, и бегом!
Снимаем фартук, тапки, веник,
Что нацепили на себя.
Берем побольше только денег,
Ведь красота-то дорога!
Мы пробегаем быстрой ланью
Салоны мод и красоты.
И к вечеру мы томной сказкой
Способны мужа завезти.
Лукавый взгляд, глаза в истоме,
И секс-улыбка на губах,
И муж скорей в свои покои
Вас унесет вмиг на руках!
Стервозной надобно родиться,
А если нет, так стервой стать!
Ведь к стерве всяк мужик стремится
И только с ней он хочет спать!
Любите, женщины, любите!
Но только мужиков потом.
Сперва себе вы угодите,
Гори другое все огнем!!!

Андрей Белка

Всех хороших уже разобрали, остались одни козлы!

Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в нем мужа и любим в нем сына.
Мы любим вас разных - и слабых, и сильных,
И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.

Вы часто, как дети, и часто - повесы,
Вы - просто другие и тем интересны.
Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми - для женщин - наука.

Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что бываем не правы. Т.П.?

Борис Лав

а че ты с ним знакомишься, а не он с отобою?Смени тактику.................Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал Борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Алексей

Мужская солидарность.
Сидим как-то летом с товарищем в машине, пьем пиво. Окна в доме рядом открыты у многих. Тишина вокруг, только у нас музыка играет. Со второго этажа стали доноситься охи и стоны, мы музычку поубавили, сидим слушаем, угараем) Вдруг стоны прекратились и девушка кричит:
— И это все? Да у ребят даже песня закончиться не успела! . .
Товарищ мой высунул голову и крикнул:
— Не щеми пацана, мы на паузу поставили! ))

Ин
Ири на

Хорошо

Ольга Лысова

в вашем случае -да, Что делать? вы вспомните самый первый раз знакомства с женатым,чем закончился роман и проанализируйте.Вы что то не так сделали и поэтому вас все время "тычат" носом в ту же ситуацию, это вы должны пройти какой то урок, и так его нужно пройти,что бы закрыть его раз и навсегда.

Нина Владимировна

Да, хорошие мужики на дороге не валяются и давно подобраны.Как однажды выразилась Гузеева в" Давай поженимся" - хороших мужиков еще щенками разобрали И в интернете знакомятся в основном женатые - изменяют своим женам, и сыплются, со своими предложениями, как горох из дырявого мешка.

Виктор Шаламов

Переключиться на другие занятия. И перестать ставить перед собой главной целью - поиск партнёра. Вот тогда он сам найдётся (когда вы станете благодаря усилиям по совершенствованию интересным человеком). А те кто кроме поиска партнёра ничего не знают и не умеют - люди неинтересные.

Ин
Ири на

Дак такой цели и нет, сами знакомятся

Виктор Шаламов

Ну а вам то что до этого? Не хотите, не знакомьтесь с женатыми, только и всего.

Ин
Ири на

Дак нравится

Виктор Шаламов

Ну, если это ваш выбор, то при чём ту закономерность и вопрос - что делать?

Ин
Ири на

Выбор закономерный значит.

Анатолий Чурин

Конечно! Хороший -значит чей то! 😃 Отец читает сыну на ночь сказку "Волк и семеро козлят": — ... и вот кузнец, чтобы обмануть козлят, выковал волку тоненький голосок. Тут сын интересуется: — А как это он его выковал?! — Ну как?! Посадил волка на наковальню — и кувалдой по яйцам!

Анатолий Чурин

Жена с любовником. Муж стучит в дверь. Жена ,-" Господи , сделай так , чтоб он(любов) исчез!" - Бог,-" Хорошо , но 3 года в воду не лезь" Всё получилось. Через год подруга уговаривает ехать на море. Лежит на пляже, в море ни ногой. Подруга,-" Поплыли на корабле !"-" Ой мне сон плохой приснился и т. д." Уговорила. только берег скрылся, шторм. корабль вдребезги. она плывёт . " Господи я виновата, а людей за что!" Бог,-" Я вас блядей, 3года на один корабль собирал!"

Ин
Ири на

Чтобы вы без них делали?

Анатолий Чурин

Вовочке на День рожденья папа подарил мобилу. На следующее утро папа уходит на работу, говорит Вовочке:— Если какие проблемы, звони...Часов в десять звонит Вовочка:— Папа, кошка нагадила в гостинной!— Вовочка, ты же взрослый, возьми веник, убери!В двенадцать часов снова звонок:— Папа, мама пришла с каким—то мужиком, оба закрылись в спальне. Я в замочную скважину смотрю — мужик штаны снимает. Так вот — за ним я убирать не буду!!

Ин
Ири на

Респект

Виктор Семёнов

В психологи податься. И пусть изучат феномен. ГАИшник знакомый был, так он пьяных на расстоянии угадывал и тормозил. Погрешность была, но незначительная. Видимо, перспективных разбирают ещё щенками, когда они ещё почти никто, и потом развивают в нём - то, что вам хотелось бы.

Борис Лысенко

Искать помоложе... На землю упала денежка.. Сколько она там пролежит, пока не подберут? Надо оказаться первой... Так и с мужчинами... Брать, пока к ним очередь не выстроилась... 😊 Удачи! И потом - если попадаются женатые - значит, со вкусом у Вас все в порядке!

Ин
Ири на

Ок

Диана Мавлютова

Все зависит от вас...наверное думаете много о прошлом человеке и о том что он был женат...вот и попадаются потом тоже женатые...думайте о хорошем, представляйте какого человека вы хотите рядом с собой и будет у вас потом счастье!)))))))удачи)

Ин
Ири на

Ок

Ванька Ванькин

:)нет это просто статистика:),очевидно что "те мужчины" что понравились Вам уже до Вас кому то понравились тоже.....найдите мужчину который Вам ну решительно не нравился бы и я думаю со сто процентной вероятностью он окажется холостым:).

Ин
Ири на

Не нужен такой

Ванька Ванькин

Ну тогда я не знаю что посоветовать Вам:(.Ну кто же виноват в том,что Ваши вкусы совпадают на 100% со вкусами остальных женщин.

Ин
Ири на

)))

Руслан Абвгдежз

Видать женатые ещё те ловеласы. И комплимент умеют сделать и ухаживают красиво. Словом - рыцарь. А другие...так себе. Не по Сеньке шапка. Может стоит обратить внимание на тех, кто "так себе"? Велика вероятность, что они ещё ничьи.

Ин
Ири на

Может

Руслан Абвгдежз

Это психология. Прийдя на базар сначала бежишь туда, где очередь (женатые). А где очереди нет, то мимо пройдёшь не останавливаясь (холостые). Так и в жизни.

Ин
Ири на

Отлично

Крысанов Андрей

это закономерная закономерность - понравившиеся нравятся многим -значит кто то мог успеть раньше. а что делать? - знакомиться с непонравившимися - здесь вероятность что они никому до сих пор и нах не сдались существенно выше.

Ин
Ири на

Да умная теория

Крысанов Андрей

....и практичная практика

Ол
Ольга

это самовнушение-совпадение. Мужчинам сколько лет? если после 27- большинство уже женаты или разведены. Но есть свободные...и никогда не были женаты...замечательные люди) Всему свое время)) желаю вам встретить свою половинку!!

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Юля Гаевская

а так часто бывает. Когда мужчине нечего делать. Он может быть женатым и сидит себе в офисе, а рядом жены нет. Или просто, что-то не получается в личной. Вот они и заходят на сайты и дурят вначале молоденьким девушкам голову

Ин
Ири на

В жизни

Юлия Артемьева

Смотря для чего знакомитесь. Хотите секса - оставляйте, хотите отношений, приводящих к браку - бросайте сразу. Если появилась такая закономерность - спрашивайте сразу о наличии жены, чтобы не привыкать и не переживать

Ин
Ири на

Ок

Николай Семенюта

Мало у нас мужчин, меньше, чем женщин. Быстро "разбирают". Некоторые едут за границу. Моя жена увидела меня на улице, катающимся на роликах. Подошла и изъявила желание тоже научиться. Нам повезло: я был разведен...

Ин
Ири на

Ок

Татьяна

Женатый мужчина, это нулевой кандидат на продолжительные отношения. Поэтому, исходить из своих целей. Они больше нравятся, потому, что адекватные, этим и привлекают. Одинокие все озабоченные, обозленные.