Александра Белоконь (Мороз)

Что такое СМЕХ ????

Ответы · страница 3
Анжелика Ким

это то , что какие то окружающие нас момены вызывают радость в нашем мозгу и извилинах , которые проявляются на нашем лице в виде смеха .... вот как то, так....

Таня

Смех — одна из реакций человека на юмор или щекотку, проявления которой включают в себя специфические звуки и непроизвольные движения мышц ...

Александр Егоров

а какие ещё реакции бывают?

Таня

Разные: слезы, злость, любовь...

Таня

действие, состояние, процесс, возникающие в ответ на какое-либо воздействие.

Александр Егоров

подозрительно путанное слово настолько всеобьмлющее что дураки долго эту реакцию манту будут копать

Таня

Да они не будут заморачиваться . Проще удалить.

Lw@***

Смех — одна из реакций человека на юмор или щекотку, проявления которой включают в себя специфические звуки и непроизвольные движения мышц

Александр Егоров

нет описание смеха не смех вообще)

Lw@***

В некоторых случаях смех может быть реакцией на нервное напряжение (нервный смех) или быть признаком психического

Та
Таниука

эмоциональная разрядка.наравне со слезами. слёзы-выход отрицательных эмоций, смех-положительных..Рефлекторное сокращение мышц лица...

Та
Таниука

....

Та
Таниука

))

Юл
Юлия

не стоит..про не стоит.........)

Та
Таниука

Юль...Александр немного заговорился)))))

Та
Таниука

теперь вот молчит))стыдно ему)))

Владимир Иренович

одна из реакций человека на юмор или щекотку, проявления которой включают в себя специфические звуки и непроизвольные движения мышц ..

Ма
Мария

Смех помогает нам на мгновение забыть о своих делах.

Анастасия Кравец

это когда на душе очень хорошо спокойно и есть человек который способен расмешить в любой ситуации одним словом особое состояние души

Александр Кутья

смех - это когда ты находишься в иллюзии, не понимаешь истинного положения вещей из-за недостатка знаний (это один из вариантов)

Раб Честного Слова.

Эмоционально спазматическая реакция на фонетический набор звуков, или визуальных обстоятельств, сложившихся особым образом.

Раб Честного Слова.

Валя Толкунова пела." Я не могу иначе"

Ма
Мария

Смех помогает нам на мгновение забыть о своих заботах.

Ольга Дремова

Прерывистые звуки, вызываемые короткими и сильными выдыхательными движениями как проявление радости, веселья, удовольствия

Жанара

реакция организма на импульсы нервных окончаний...полученных через зрительные или слуховые каналы!))...а попросту...разрядка!)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Улыбайтесь почаще, пожалуйста,
Прочь гоните подальше тоску!
Пусть хорошее только встречается
В наступающем Новом году!

Николай Пирогов

смех бывает разным, есть такая поговорка "смех без причины, признак дурачины", а бывает радость от приятных дел

Андрей Лихачёв "женат"

Порой души безумной крик Чтоб доктора сосредоточив Увидеть Ангела в нём лик Но,чтоб без слёз,спокойны очи.

Александр Усточкин

Ритмическое сокращение голосовых связок и подергивание мимических мышц, приводящие к вибрации воздуха.

Mion Eltnam Atlasia

смех — единственное из наших душевных движений, которое во многом противоречит причине его породившей.

Александр Орешкин

в конечном счете, это ритмичные сокращения диафрагмы при которых происходит выброс воздуха из легких

Надежда Моор

непроизвольные горловые спазматические звуки,которые способны издавать только человеческие особи

Татьяна Иващенко

Это средство от всего того, что тебе не нравится. Принимай все со смехом и проживешь 100 лет.Проверено!

Ильсияр Исхакова

выражающие полноту удовольствия, радости, веселья или иных чувств отрывистые характерные звуки

Ма
Мария

Смех- является выражением каких- либо чувств у человека! Хотелось бы, чтобы ... только радостных!!!

Сергей Риферт

ага. бывает. одному вообще совсем не радостно, а другим от этого смешно ..

Ма
Мария

Увы, в жизни всякое бывает! А всё же, желание большое, чтобы эмоции на лицах людей, имели только те выражения, которые от счастья!!!!..............