Ел
Еленочка

Дома создавать уют надо. Меня уже тошнит от этого "уюта" и этих занятий по его созданию. Ну не рождена я для создания уюта. Что делать?

Ответы · страница 3
Евгения

Найти единомышленника

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ничего, клининг вызови

Страшненький Я.

Живите неуютно тогда))

Ел
Еленочка

мне вполне уютно в моем небольшом бардаке. но мама и соседи, когда заходят, меня начинают воспитывать...

Страшненький Я.

Ну и пускай тогда все идут лесом! Живите как вам комфортно))

Ел
Еленочка

с чего ты взял что ты страшненький? Ты обычный. а иногда бываешь красивым, но почему то не каждый день... я тоже не каждый день красивая. особенно когда не причесанная и не накрашенная...

Владимир Бэкман

ПУСТЬ БУДЕТ КАК БУДЕТ

Иосиф Пятунин

Идите в монастырь.

Ел
Еленочка

в монастыре тоже убираться надо. я жила в монастыре, я знаю.

Иосиф Пятунин

Там попроще, наверное.

Ел
Еленочка

ну да...

Игорь

Нанять домработницу

Владимир Александрович

Ни чего не делать 🙂

Ел
Еленочка

Не знаю

Василий Тимощук

но, что то же, - есть ?

Иосиф Пятунин

Идите в монастырь.

Иосиф Пятунин

Меня? - Это очень опасно - у меня жена ревнивая - шаг вправо, шаг влево - попытка к побегу, прыжок на месте - провокация - конвой стреляет без предупреждения. Так что не рекомендую.

Ел
Еленочка

как хотите

Иосиф Пятунин

Лучше не надо.

Ел
Еленочка

с женатыми я не связываюсь.

Nikola Mahkov

-живи в палатке!-👌

Ел
Еленочка

ну ну...

Татьяна Сентюрева

Лишь бы чисто было

Чи
Чин

Или в пещеру жить

Агний

ничего не делать

Владимир Лоскутников

Ну и не создавай

Вл
Владислав

Создавай бардак

Слуга Государев

Путешествовать

За
Зас-48

Хаос нас спасёт

Ел
Еленочка

посмотрим...

Вуаля.

создай приют ...

Ил
Илона

Готовить еду😁

Law Abiding Citizen

создавать уют!

Ел
Еленочка

супер. нам тебя конечно не хватает... но место занято... 😁

Law Abiding Citizen

ну хоть на этом спасибо!)) придется скромно удалиться, до лучших времен.😁

Ел
Еленочка

надеюсь, что с этой конфигурацией мы будем жить до старости... ✌️

Law Abiding Citizen

и я того же мнения..🤝🌹

Сергей Чудинов

Живут же люди.

Ел
Еленочка

Живут...

Сергей Чудинов

И вы, живите