Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Самая классная штука - это штука...... продолжите , что для вас самая классная штука?

Ответы · страница 2
Николай Кириллов

я сам..... родили и не подумали🤔отдуваюсь теперь. сам такой чудила.😇

Витя Венско

Это штука а лучше пару штук. Да и за штуку можно купить много классных штук

тишина самая класная штука, обожаю сидеть в ней и погружаться в свои мысли

Лю
Люцифер

Научится принесут стродания со смехом а не слезами) самая класная штука)

Алексей Шишов

...эдакая. т.е. штука должна быть оригинальной и дарить новые впечатления

Алёна Воложенина

Машинка для удаления катышков на одежде!Откуда только они появляются...

Андрей Акбаров

у которой 300 кобыл под капотом и рвет с места , как реактивный самолет....

Саламон Моисеевич

Самая классная штука - это штука которая тебе нравится или необходима

Андрей

Самая классная штука это штука сигареты на необитаемом острове

Людмила Ардашева

Классная шутка, это когда всем смешно, а не когда кому то обидно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а я про шутку не спрашивала

Людмила Ардашева

Точно))) не внимательно прочитала слово) пардон))

Георгий Антохи

Во и зашкалила моя соображаловка, какую шутку вам предложить.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мне предлагать ничего н надо

Андрей Хрисанфов

Самая классная штука - это штука "зелени" в кармане. Ежедневно.

Василий Гадалов

ну да штука баксов или штука евро и то и другое классная штука

Моня Моня-Бегущий

Соленые огурцы, помидоры и лечо- Классная закуска....................

Сергей Чепуров

которую видел во сне, а проснулся и не помню как она выглядит

Виктор Никулин

Классней самой классной штуки может быть только две штуки...

Юрий

Самая классная штука это пивная кружка наполненная водкой

Руслан Абвгдежз

🤔... штука шутка, шутка штука...😆 вот какая закарюка.

Андрей Рус

которая может спасти ваших родных от предвременной смерти

Виктор Шаламов

Это классный мел. Которым писали на черной классной доске.