Андрей Ерёмин

Ну, если мужик не имеет право налево, то имеет он хотя бы право на гараж?

Ответы
Наталья Гордеева

ПРАВ У ВСЕХ МНОГО, НО ВЕДЬ ЕСЛИ ВЫШЛА ЗАМУЖ, ЖЕНИЛСЯ-БЫЛИ ГЛАЗА И ДУШОЙ ЧУЯЛ- ВОТ ТЕПЕРЬ И НАУЧИ, КОЛЬ МИЛ БУДЕШЬ И К ТЕБЕ С ЛЮБОВИЮ! ЧЕМ АУКНЕШЬСЯ, ТЕМ И ОТКЛИКНЕТСЯ. ЛАДНО ДАВАЙ Я ТЕБЕ ПРИМЕР РАССКАЖУ! УЧИЛАСЬ Я В АКАДЕМИИ, ПРИЕЗЖАЮ С СЕССИИ- А МУЖ ГОВОРИТ НАТАЛЬЯ! Я ТЕБЕ В САНАТОРИИ ИЗМЕНИЛ. Я ЕМУ- НУ И ЧТО, ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО В САНАТОРИЯХ ЕДУТ ЛЕЧИТСЯ? КОНЕЧНО ИЗМЕНИШЬ. Я ПРОДОЛЖАЮ ВАРИТЬ, ОН ЗА ПЛЕЧО МЕНЯ- НУ. ЧЕСТНО ГОВОРЮ ИЗМЕНИЛ. Я ЕМУ- ЗНАЧИТ ФОТО ЕСТЬ НАВЕРНО. ДА ЕСТЬ=ОН ГОВОРИТ. ХОРОШО НЕСЕТ ФОТО. ТАКИЕ ТРИЛАХУШКИ НА ФОТО- И ГДЕ ЖЕ ТВОЯ- СПРАШИВАЮ ЕГО. ЗДЕСЬ НЕТ- ОНА ФОТКАЕТ. СНОВА ПОДХОДИТ- ЧЕСТНО ПРИЗНАЮСЬ ИЗМЕНИЛ. ТУТ У МЕНЯ УЖЕ ТЕРПЕНИЕ КОНЧИЛОСЬ- И Я ЕМУ ГОВОРЮ:"ИДИ БЫСТРО В СПАЛЬНЮ И РАЗДЕВАЙСЯ" СПРАШИВАЕТ ЗАЧЕМ? БУДУ ТЕБЯ НАСИЛОВАТЬ. КОРОЧЕ ВСЁ СВЕРШИЛОСЬ! А ТЕПЕРЬ ГОВОРЮ ЕМУ - ВЫБИРАЙ СОБИРАЙ ЧЕМОДАН И ИДИ!. А ОН МНЕ ГОВОРИТ ТЫ ЧТО, Я ЖЕ ТОЛЬКО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. тАК ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ. А ЕМУ ВСЕГДА ХОТЕЛОСЬ ВЫЗВАТЬ У МЕНЯ РЕВНОСТЬ. и ВОТ УЖЕ 4,5 ГОДА КАК ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБ! А ПРОЖИЛИ 43 ГОДА.

Костя Кузнецов

Гараж это святое, это же для всей семьи, если в гараже порядок, то и с машиной нормально, а если с машиной нормально, то и водителю приятно, а если водителю приятно, то и семье которую он везёт приятно, а если всем приятно, то семейная поездка превращается в увлекательное путешествие, которое проходит не зря, успехов всем, хороших гаражей сухих и классных путешествий

Андрей Ерёмин

А что, кто-то что-то про машину говорил?

Костя Кузнецов

Нет, просто я в гараже в основном машиной занимаюсь, а вот у соседа машины нет, там у него две зоны, мастерская и зависалка, но и у него и у меня в гараже часто людно и интересно

Андрей Ерёмин

А у меня в келлере три велика. мастерская, склад и уголок отдыха вплоть до телефона

Костя Кузнецов

Круто, у меня минус,что от дома далековато,

Андрей Ерёмин

А у меня прямо под квартирой

Костя Кузнецов

Хорошо, сразу дома и в гараже, успехов!

Ол
Ольга

Я вот не понимаю.....таких вопросов , что значит мужик не имеет? Женщине если нужно она и не спрашивает. а что мужик подневольник что ли? У меня муж на рыбалку уезжает на несколько дней...иногда даже недель...в командировке зависает...Я могу в отпуск одна слетать и в командировку тоже...а в салоне вообще провожу по 5 часов....ДОВЕРЯТЬ нужно друг другу и нет проблем...

Галина Сергеева

Не путать право и обязанность, гараж,это обязанность, должен содержать в порядке, а после трудов праведных, все, как полагается. А право выбора тоже всегда за ним, только не всегда готов, свернув на лево может не вернуться на "прямо", право выбора открыть ли ему дверь,есть у благоверной. Не всем нравятся кривоходячие.

Андрей Ерёмин

Я без ключа в конюшню не хожу

Хадижа

Да, имеет, даже если он пустой... Проходим как-то мимо гаража, а в нём сидит на стуле мужик, гараж совершенно пустой... Видимо, нет дома личного пространства... Мы смеялись, дома говорит, наверно-я в гараж.А чем он там занимается-его личное дело, хоть ничем...

Ирина Королева

Право на "налево" может совпасть и с правом на гараж. В моей семье так и произошло. Встретил муж объявление некой Оли с мясокомбината, у которой имелся гараж... Дальше - не надо быть особым фантазером, чтор бы представить, ЧТО НАЧАЛОСЬ...

Андрей Ерёмин

Главное, чем закончилось

Ирина Королева

О покойниках плохо не говорят. Или хорошее, или никак.

Андрей Ерёмин

Бедный Йорик...

Татьяна Весна

Был у моей подружки один знакомый...так он жене говорил:я в гараж...а сам к девочкам..причем в старых трениках и вытянутой футболке...а жена ему начинает названивать:типа борщ уже готов...так он бедолага ,ОНА гоыорила,так домой летел...

Андрей Ерёмин

Барышня, не надо понимать всё так буквально. У меня гараж вообще в келлере под квартирой. Но это МОЙ гараж

Таяна

Конечно. Мой сам ходит и никаких скандалов и истерики дома его не ждёт. Плюс, если вижу что засиделся с нами, то сама отправляются его к парням. Правда в итоге он через пару часов мне звонит и такси меня везёт к нему...

Андрей Ерёмин

Перфект

Таяна

Час назад звал в кино на стар тек, а я раз ни один не смотрела то не поехала. Ему это интересно, а бы отвлекала вопросами, так что пусть наслаждается. А я ему котлеток нажарила и слоёв сделала, да себя в порядок привожу.

Людмила Ким

а что на гараж тоже надо право отстаивать? впервые встречаю такое заявление. Гараж - всегда пожалуйста при наличии машины, мотоцикла и даже велосипеда. А право налево еще никто никогда не спрашивал.

Яна Из Амстердама

Да,уж лучше в гараже,чем абы с кем,всегда можно придти и составить компанию,тем самым немного спрятаться от детей и провести немного времени вместе,пусть даже и в гараже,с милым и рай в шалаше....

Андрей Ерёмин

Реальная барышня. И симпатичная

Яна Из Амстердама

Да,я такая😊

Алексей Пимяков

принято и устойчиво что на лево и грех и измена и предательство и т д .только вот вопрос . как жить без присутствия ласки одиноким женщинам . что взять в мир ушедших .? одну тоску и обиду на жизнь ?

Alisa J?rving

У меня один знакомый как-то спросил " Где самая вкусная водка ?" И сам же ответил - в гараже. В гаражах мужики оттягиваются по полной , зайдёшь к мужу, а там дым столбом, шашлыки и , конечно, водка !

Андрей Ерёмин

Я же не могу вам будуар в квартире организовать

Alisa J?rving

Ну зачем же обязательно будуар, у умной женщины найдётся где расслабиться ! Хотя бы в салоне красоты.

Андрей Ерёмин

Свой есть?

Alisa J?rving

Можно сходить в бассейн, в качалку и , не обязательно , иметь свои.

Андрей Ерёмин

А гараж всегда свой

Татьяна БАТРАКОВА

А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ НАЛЕВО И В ГАРАЖ? НАМ ТОЖЕ ИНОГДА ХОЧЕТСЯ. НО, ЕСЛИ УЖ ОТПУСТИЛА В ГАРАЖ, НА РЫБАЛКУ БЕЗОГОВОРОЧНО, ЗНАЧИТ НА 100% ВЫ ЕЙ СТАЛИ БЕЗРАЗЛИЧНЫ!!!!!!!!!1

Андрей Ерёмин

А небезразличие она проявит только тогда, когда налево пойду?

Татьяна БАТРАКОВА

НУ ЭТО СМОТРЯ НА СКОЛЬКО ВЫ ЕЙ БЕЗРАЗЛИЧНЫ. ЕСЛИ УЖ СОВСЕМ, ТО И ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИТ.

Андрей Ерёмин

Значит, для начала - в магазин

Татьяна БАТРАКОВА

ЧТОБ СДЕЛАТЬ РОМАНТИЧНЫЙ ВЕЧЕР С СЮРПРИЗАМИ?

Андрей Ерёмин

"Ну и меня, конечно, Зин. сейчас же тянет в магазин..."

Татьяна БАТРАКОВА

НУ, ЕСЛИ ПОТЯУЛО, ТОГДА ПОНЯЙ С БОГОМ, РОДНОЙ!

Галина

И на гараж , и на рыбалку , и на охоту , и на баню с друзьями , и на посещение мамы. А если вдруг у него окажется свободная минутка , то может он и мне уделит внимание . Буду ждать .

Нина Владимировна

Гараж, я считаю, для мужчины - святое место. И жене даже не обязательно знать где тот гараж находится. Я с муже очень редко в гараж хожу. и то только потому, что там овощная яма.

Александр Журавлев

😄Не просто имеет,а должен иметь и желательно не один и не гараж,а вполне нормальные условия для направо(ведь не важно в какую сторону повернешь),главное же результат.

Катерина Фрошина

глаза не видели-сердце не болит.а будет иметь гараж.то мало ли что он там будет ремонтироватьи вдруг туда жена припрется. лучше иметь право на машину и заезжать на лево

Бегущая По Волнам

Но иногда гараж отменяется и нужно собрать велосипед, починить кран, шкаф, вкрутить лампочку, сменить батарейку. Иначе мне для этих целей придется заводить любовника.

Андрей Ерёмин

Бедный балкон

Бегущая По Волнам

А ещё швейная машинка и игрушки. Мне самой его жалко.

Андрей Ерёмин

Вот и у вас гаража нет

Бегущая По Волнам

Есть, но там машина.

Андрей Ерёмин

У меня нет. Зато на всё остальное места хватает

Геннадий Николаев

Мужик имеет право на все: и на гараж, и налево,а после своей смерти забрать свою жену вместе с собой, так делали наши предки- славяне, еще до принятия Христианства.

Андрей Ерёмин

И на кой она мне там? Здесь не знаешь, как избавиться

Наталья Васильева

"Замки старинные, я трепетно открою.
Войду в свой маленький спасительный блиндаж.
Ты защити мой мир кирпичною стеною -
От женских козней, мой проверенный гараж."