Андрей Ерёмин

Ну, если мужик не имеет право налево, то имеет он хотя бы право на гараж?

Ответы · страница 4
Нина Казорина

конечно, тем более, что в гараже всегда есть возможность воспользоваться своим правом сходить налево

Елена Пахомова

чего то у вас либо бабы либо пьянка в гараже....а с детьми в парк или цирк например? не пробовали...😀

Андрей Ерёмин

Ну, парк свой ещё туда-сюда, на фазенде. Но цирк...

Дрок Виктор

Конечно ... А там спустился в подпол, по переходу в соседний дом к соседке ... Всё прямо, прямо и вверх ...

Татьяна Куксаус

А где написано, что имеет право мужик, а что нет. По мне так мужик должен быть мужиком с мозгами и все.

Галина Васильева((Ряз.)

Мы все в равных правах.а если появляются такие желания.то втоит задуматься. а правильно ли мы живём?"

Светлана Ким

Имеет, конечно! Но что же он, все время там просиживает? Так жена может пойти в ненужную сторону!😃

Валерий Сумский

Понимаю. Бывшая ходила по гаражам. Отдавалась там за деньги, продукты. Да, продукты домой приносила

Марина Морозова

Мужик имеет прав на все. Впрочем как и женщина. Мы все свободные люди. А штампы придумали себе сами.

Лариса Заева

эх, какой кадр- видео про гараж есть на эту тему))) Жаль , здесь нельзя вставить, не поддерживается)

Светлана Бойко

А гараж-то далеко. Вне зоны видимости ...... Да и картошка дома есть. 😵 😵 👩‍👧‍👧 🦌

Виктория Неволина

Мужчина имеет право на личное время и пространство, жаль не все женщины это понимают..... Ревнуют

Алевтина Недорезова

А ОБОЮДНОЕ РЕШЕНИЕ,,, ВАС ШОКИРУЕТ ??? С НАСТУПИВШЕЙ ВАС ВЕСНОЙ ,,, КОТИК ... 😻🌹🌷🥀

Андрей Ерёмин

"Доброе слово и кошке приятно. - Коту. - Кошке"

Игорь Игорь

мужик на всё имет право лишь бы он развивался и облагораживал быт и выращивал продукты питания

Катерина Katerina

Конечно имеет. Он в гараж, а женщина на очередную прогулку по магазинам. Приодеться так сказать

Молодица В Венке И Солнцем В Руке

Дело не в праве а в жутком желании а против природы нельзя а гараж отдичное приложение Удачи!!!

Семён

Ну если он благоустроен ... то почему бы и нет ... там и налево можно ... гараж не считается ... 😉

Милая

а в чём проблема...он может туда и куда хочет...разве в этом проблема?..Но за всё платится цена

Лю
Любовь

На гараж да..Хотя , один мне рассказывал, как в гараже поставил диван и возил туда любовниц..

Андрей Ерёмин

А у меня гараж в подвале под квартирой. Гараж - это персональная зона

Алла Шмакова

В разумных пределах. Что касается налево, сделайте так, чтобы жена ничего не почувствовала

Lecia Olana

муж говорит иду ставить машину в гараж и пропал на 4 часа спрашиваю где был так долго --ДОМА.