Андрей Ерёмин

Ну, если мужик не имеет право налево, то имеет он хотя бы право на гараж?

Ответы · страница 5
Натали

А в гараже и диванчик левый, и столик с тумбочкой и консервами и шнапс на все случаи жизни..

Ир
Ирина

Гараж-это страшная сила. Поговорить, устроить посиделки, а если великое слово "Ремонт"......

Ольга Третьяк

ну да если гараж не становится вторым домом Где был в гараже а дома когда будешь ? не знаю

**Юля**

Пойдёшь налево - жену потеряешь, пойдёшь в гараж, а он открыт... Вывод - ни куда не ходить!)))

Светлана Григорьева

как- будто его когда-то это останавливало? Налево он всегда заглянет хоть одним глазком.

KS 27

Главное бабу не выпускать в гараж..один раз запустить и считай лишился укромного уголка

Александра Черемискина

ОН НА ВСЕ ИМЕЕТ ПРАВО ТОЛЬКО ОТ НАЛЕВО ОЧЕНЬ МНОГО ПРОБЛЕМ НЕ ТОЛЬКО ЛИЧНЫХ НО СЕМЕЙНЫХ

Татьяна Фомина

можно подумать ему кто то может запретить и гараж и налево, захочет все равно пойдет

Андрей Ерёмин

С запретам понятно. Но имеет ли право?

Татьяна Фомина

почему нет, если есть машина значит должен быть и гараж

Андрей Ерёмин

Плоское понимание. Гараж - это право на свободную территорию

Татьяна Фомина

это не конкретно, потому непонятно

Андрей Ерёмин

От социальных ролей. Так понятно?

Та, Что Грезит

И на гараж, и на спортзал, и даже на встречу с друзьями. А вот налево смотреть нечего))

Костя Веретенко

не давай слабины - имеет право налево - ток афиши об этом необязательно расклеивать!)

Надежда Доронина

Это приравнивается к "налево". За такую "буржуазную прихоть" придется отрабатывать!

Андрей Ерёмин

Налево и гараж - это не конгруэнтно

Надежда Доронина

Благодарите бога, что это прировняли, можно сказать из сострадания к мужскому несовершенству и пороку, на мой взгляд, за "налево" сразу секир -башка!

Надежда Доронина

Смотря чем он там занимается? Уверена, что не тем, чем надо, но свободу совсем ограничивать нельзя, засохнет или сопьется, поэтому будет должен!

Андрей Ерёмин

В том и смысл, что "гараж" не приемлет женского вмешательства

Надежда Доронина

А никто и не вмешивается, Пусть себе ковыряется в своих железках и тихо радуется, а за это будет должен все равно!

Надежда Доронина

Да, шучу я, никто, ни кому, ничего не должен. Должны быть только любовь и согласие!

Светлана Рассветная

он и налево имеет право, однако вопрос в том, как его совесть после этого жить будет

Светлана Рассветная

ну, если комфортабельный гараж, то почему нет

Андрей Ерёмин

У меня его и нет. Гараж - этоабстракция

Наталия Шкурина

на том простом основании, что он ЕСТЬ МУЖЧИНА, имеет право на свободу передвижения.

/// Марина ///

На всё имеет право мужик...)) другой разговор, что всегда имеет место право выбора..)))

Наталья Казак

имеет,имеет!на=А=аправо!шагом арш в гараж!и шоб с первого раза твоя зараза завелась!

Лариса Ларуша

если он имеет машину, деньги..и место под гараж..почему бы и нет.....😆 😆 😆

Лариса Ларуша

тогда получается.. в гараж к соседу...или соседке....😂 😂 😂

Лариса Ларуша

.............🚶‍♂️ 🏃‍♂️

Андрей Ерёмин

У меня нет ни машины, не гаража. Но есть подвал. И это МОЯ территория

Лариса Ларуша

уже хорошо! это же недвижимость....☝️ 🙂

Юлия Пономаренко

а если в гараже тоже жена? ну, бывает и так: мужик НЕ водит машину, а жена ДА ЕЩЕ КАК!

Андрей Ерёмин

Значит, у него есть не гараж, а кухня. Или сарай

Юлия Пономаренко

да нет же, это просто вид такого мужика - всё за счет жены, ну а если он работает, то вообще - ПРЫНЦ!

Андрей Ерёмин

Каждый имеет право на личное пространство - так внятно?

Юлия Пономаренко

может и имеет, но бывает что не хочет отдаляться, так внятно?

Юлия Пономаренко

ну и замечательно! значит всё хорошо и никаких дискуссий вести не нужно)))))!!!!!

Пятый Элемент (М)

гараж и диван-его. остальное - лево право верх низ югозапад и северовосток - не его.

Андрей Ерёмин

Расскажите моей жене, как пользоваться стиралкой и посудомойкой

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, без проблем и налево, но не нужно ждать тогда лебединой верности от супруги.)))))

Алексей Заславский

У МЕНЯ БЫЛ ДЯДЬКА. У НЕГО БЫЛО МНОГО ЖЁН. ВСЕМ ОСТАВЛЯЛ КВАРТИРЫ. НО ГАРАЖ НИКОГДА..