Игорь Мануков

Как думаете давать девушке кучу денег каждый месяц на все возможные мелирования и тд. А самому жить в общаге это идеотизм или любовь?

Ответы
Ирина Миронова

Это просто Ваш выбор и говорит о том, что Вы мужчина, и если девушка честная и любит - она не возьмет (я бы не взяла).

Ann

кучу денег - это сколько, что в общаге жить?))

Игорь Мануков

около 15

Ann

каждый месяц она перекращивается что ли?))

Александра Назарова

Любовь самая настоящая. Только Ваша. Не ее.

Игорь Мануков

славу богу не моя!))

Александра Назарова

))))Поздравляю!!!!

Игорь Мануков

спасибо!))))

Городская Сумасшедшая

ахахахаха "куча денег на мелирование"

Игорь Мануков

еслибы толька тут как парень сказал сколько он на неё в месяц тратит у меня неприодолимое желание назвать его клиническим идиотом появилась

Городская Сумасшедшая

хочет и тратит...пф...вам то что?

Elena Lena

девушка не может сама заработать?

Игорь Мануков

Девушка сама зарабатывает только все деньги тратит на шмотки и косметику

Elena Lena

не знаю даже..смотрите сами

Игорь Мануков

Да мне все ровно это я не про себя просто интересно общественное мнение по моему идеотизм

Elena Lena

согласна..идиотизм и эгоизм

Alla Lala

не иметь квартиру - идиотизм

Хельга Шувакина

манипуляция..с её стороны..)

Наталья Андреева

Любовью тут и не пахнет