Неисправимый Романтик

Настоящая женщина как дорогой парфюм, недоступная и не подходящая для всех... Её порядочность должны знать все, а вкус один или единицы.. Если её вкус знают многие... То это не женщина, а проходной дверь.... Так, что наши милые уважайте себя. Рай под вашими ногами.. Бог вам это дал..

Ответы
Василиса Евгеневна

есть цветы,что растут в саду. а есть пре дороге. как думаешь,кого топтать будут больше?) но жыть то надо) подумай...

Неисправимый Романтик

Василиса прекрасная

Неисправимый Романтик

Как раз чай с шаколадом пью

Василиса Евгеневна

преятного)

Анна

Ну тогда и мужчина должен быть не " пользованный"))) А то какой порядочной женщине нужен б/у мужчина)))

Неисправимый Романтик

Долго объяснить, почему именно речь о мужчин.. Понимаю страхуете себя.. Но это бог говорит не я

Анна

Чушь. Если человек сам хочет быть первым( не знаю почему, боитесь не соответствовать прежним?))),то и сам обязан быть таким. А в природе это не имеет никакого значения.

Неисправимый Романтик

Не буду спорить))

Анна

Так бесполезно. Наука давно доказала что это только вопросы психологии.

Неисправимый Романтик

Вы старше меня и знаете много наверно, не спорю снова

Анна

Это в школе проходят. Называется биология

Неисправимый Романтик

Да ладно, ну вот. Буду знать 🤣

Марина Ежевик@

Хорош делать из людей вещи.А потом удивляетесь,что Вас самих используют,как вещь.

Галина

бог никому ни чего дает, если его нет в голове ,так что боятся нечего .

Галина

рада .

Мирумир

а как на счет мужчин, которые умеют трепаться хлеще сплетниц

Неисправимый Романтик

Спросите у него,

Ан
Анастасия

....красивые слова, но в везде есть свое "но"...- пусть у Вас так

Таяна

Идите в бак со своим дебилизмом и дерьмовыми установками.

Галина Сомова

Это редкость такое услышать от мужчины) Спасибо😘

Неисправимый Романтик

Вам спасибо, мне то за что)) 🙏😘

Галина Сомова

За слова правды, мужчины редко так чувствуют женщину, девушку!

Неисправимый Романтик

Я так воспитан, поэтому решил как то написать, а кому то не понравилась)

Галина Сомова

Вы цените женщин и это бесценно!! Вы очень хорошо воспитаны, снимаю шляпу перед Вашими Родителями!!

Неисправимый Романтик

Я Азербайджанец, нас учили, уважать детей, женщин и взрослых)) а за тёплые слова огромное спасибо вам. А я перед вами...

Это Я 💃

Здорово ! И верно.. Особенно про парфюм..

Неисправимый Романтик

Подарю кому нибудь

Это Я 💃

Жене... Когда будет.. 😉

Неисправимый Романтик

Вот именно... И до этого можно

Это Я 💃

Удачи.. ☀️

Неисправимый Романтик

Благодарю

Шепот

А мужчина кобель- общественный сортир!

Неисправимый Романтик

Тут речь о женщинах не о мужчинах.. Мужчинам можно...

Шепот

Да что ты говоришь??? А с какого прости хрена мужчинам можно???? И с кем?????

Неисправимый Романтик

Почему мои слова тебя так раздражали красивая??? Ты не настоящая женщина?

Шепот

А ты ненастоящий мужчина???? Стрелы не переводи! А я скажу так! Претендуешь- соответствуй! Надеюсь, дошло, о чем я???

Неисправимый Романтик

Я то настоящий, но то что вас раздражали мои слова, то начинается в голове не хорошие мысли

Шепот

Я уже ответила! Читай выше!

13-Я***

... знать бы ещё за какие грехи...🙄

Елена Данилова

Ты икону что ли ждёшь? )

_Всем Привет!_

Сильно сказано, браво!

Майя Петрова

Молодец. Жму руку. 🤝

Неисправимый Романтик

Спасибо, что не обиделись

Майя Петрова

Не на что обижаться - Вы просто нас правильно оценили, настоящих.

Неисправимый Романтик

Вот именно))

Rima Kravcenko

спасибо. услышала👍

Комета

Вот точно романтик

Неисправимый Романтик

На самом деле романтик))

Комета

)

Та
Татьяна

всё верно сказано!

Радость

Как серьëзно...

Неисправимый Романтик

А как же иначе, или неправильно?)

Радость

Всë верно. У Вас очень много вдумчивых философских вопросов... И на сердце рана.

Неисправимый Романтик

А вы экстрасенс или психолог?))

Радость

Мудрая женщина

Неисправимый Романтик

Это прекрасно. Эту мудрую женщину я помню до сих пор

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно так!!!

Mariwa

Ты прав!👍