Андрей Светлов

Как понять, что девушка действительно что-то к тебе чувствует, а не просто тобой пользуется?

Ответы · страница 5
Юл
Юлия

по её отношению к тебе, если ты не чувствуешь этого, значит нет любви

Елена Ржевская

если такой вопрос назрел в душе, значит, действительно пользуется 😞

Ел
Елена

все пользуются, и мужчины и женщины, просто называет это по разному

Клалафуда Талалафу

если бы не чувствовала что-то, то даже и не стала бы пользоваться....

Надежда Марощук

А ты сделай вид что болеешь и сам не звони.причем тебе плохо ужасно

Ирина

А ты взгяни в ее глаза. Искренность должна там быть не надменность.

Дина Mcmuller

заболей..посмотри как чутко и нежно будет заботиться или не будет

Самая Милая И Симпатичная)

А как что мужчина к тебе чувствует, а не просто тобой пользуется?

Андрей Светлов

нам надо объединить наши вопросы)))

Самая Милая И Симпатичная)

Ответ простой, никак не поймёшь

nadi-avon

скажите что вы бедный у вас ничего нет, или вы смертельно больны

Наталья Заварзина

Если с таких вопросов начинать отношения, то лучше быть одному.

Юля Горобец

скажи что у тебя нет ни чего кроме работы с маленькой зарплатой

Алёна Руднева

Ограничить ее в подарках, а наоборот, попросить в чем то помочь!

Задолжник

Если девушка тобой не пользуется..значит ты ни фига не можешь

Людмила Антонова

Сердце должно чувствовать фальшь. Если не врет, значит любит.

Ярослава

Трудно, но если сомневаетесь, постройте ситуацию и проверьте

Лариса Вешнякова

...ну если только об этом думать... Тебе нужен, пока, психолог...

Романа

По-моему, очень легко. Она ничего не просит, просто рада тебе.

Светик *""""""""*

Сообщи ей что тебя забирают в армию,и наблюдал за реакцией)

Андрей Светлов

🙂 Она уже в курсе моих сложных взаимоотношений с армией. Хотя совет неплохой, но в данной ситуации, увы, не применим

Алёна Sötnos

Сделай вид что болеешь например. Посмотри как отреагирует.

Elena Roschina

никак. МЫ все друг другом пользуемся в той или иной степени