Дядясерыйволк

Почему в ЗАГСе круглый коврик?))))))

Ответы
Иринка Осенняя

Вы ещё помните, какой там коврик. Для меня вообще ЗАГСы, Дворцы бракосочетаний и т. п. - Бермудские треугольники. Была там не раз, в разном качестве. Но не помню ничего!!!!!! Ни обстановку, ни ковры. ни о чём говорят) 😄

Элис

правда? Не замечала как - то...была там в последний раз 24 года тому назад, когда сына регистрировала:)

Ольга Исаченко

Чтобы брачующиеся понимали: им не вырваться из замкнутого круга( тут еще звучит зловещий смех!)

Ольга Исаченко

Тож смешно... Я в метро однажды достала ключи от дома перед турникетом и задумалась... Это куда ж мне их вставлять то

Дядясерыйволк

😄 а я в тапках в техникум пошел))хорошо что ещё на остановке люди ржать начали))

Ольга Исаченко

Ой... Про тапки вспомнила... Новый Год, компания старшей сестры, ну и меня, естесственно, взяли( а куда?) ... Пошли гулять, ушли уже 4 дома от нашего, а один парень все претанцовывал и что то пытался сказать, ноего затыкали.. Обсуждение куда пойти дальше, в какой то момент этот парень грустно так говорит" я в носках"

Ольга Исаченко

А с прошлой работы заведующая частенько уходила с бейджем на груди и потом искренне неудомевала, откуда такое количество мужчин знает ее имя и о чество

Анастасия Воскресенская

Чтоб молодожены во время танца не выходили за границы и кружились,кружились по кругу

Товарищ Товарищасухова

...а вокруг, - красные флажки. Значит, - Ага, попался, не уйдёшь, Дядясерыйволк!!!! 🤣

Лидия Луганская

Чем вы занимались там,что успели коврик разглядеть.Я бежала от туда сломя голову

Алёна Скоморохова

незнаю меня на руках заносили какие там коврики -обратно тоже на руках...... 😄

Дядясерыйволк

С горя или с радости так напились?)))))))))

Алёна Скоморохова

мы не пьем

Анжела Никулина

Не обращала внимания...вот это новость...второй раз пойду- глянул обязательно.

Рада Рай.

........сразу предупреждает .....жизнь круглая .в ней нет углов ....решайте сами ...

Даша Маркова

У тя какой-то допотопный ЗАГС.... Сегодня во всех ЗАГСах коврики треугольные

Ира Прокуда

так окальцуют же,всю жизнь будешь помеченый,не сбежишь,найдут по номеру)))

Ира Прокуда

ну,это смотря с какой стороны посмотреть

Дядясерыйволк

я не печалюсь))

Ира Прокуда

молодец

Дядясерыйволк

Благодарю))

Ира Прокуда

да незачто))

Неля Нагорянская

Разве? Нужно срочно сходить взамуж и понять в чем причина... 😙

Дядясерыйволк

😊 обязательно))

Неля Нагорянская

Вы, небось, в курсе дела?... 😉

Дядясерыйволк

не,сам озадачен этим вопросом))

Неля Нагорянская

Только ковриком???? Дык... не проблема! Отрежем от него сегмент!))

Дядясерыйволк

точно)))

Неля Нагорянская

Ну вот! А ты боялся! 😛

Ирина Масленицына

В нашем ЗАГСЕ была ковровая дорожка, красная, как на премии Оскар.

Та
Татьяна

Если удастся ещё раз туда попасть в третий раз, обязательно узнаю

Литвинович Анжелика

Чтобы брачующиеся понимали: им не вырваться из замкнутого круга

Лана Лана

не помню там ковриков ,но раз так ,чтоб снова приходили -по кругу

Олёна

ни разу таких не видела. у нас везде ,где была-ковровая дорожка

Гульнарочка Солнышко

ПРАВДА ЧТО ЛИ. БЫЛА РАЗ И НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛАААААААА 😛

*** Эльвира ***

Да?))не заметила,давно было)) надо посмотреть в следующий раз)

Виктория Посметная

Намек на фэн-шуй)) Свадьба - начало бега по замкнутому кругу)))