Олег Дубровский

Одно из достяжений планеты Земля !! Артист без границ и вне времени !!

Ответы
Циля Зингельшухер

я очень его люблю👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Спасибо. Моя мамочка его очень любила. Пусть ее душа послушает его

Циля Зингельшухер

это естественно. Надо еще выучить один из скандинавских, шведский например

Владимир Литвин

Мне нравится Рамштайн, эванесенс, и подобное.

Владимир Литвин

Ну не скажите... Польский довольно сложно воспринимать, ну а как научишься, то да, потом легко даётся, так как поход на украинский сильно.

Владимир Литвин

А немецкий, это вообще жесть. Мы его в школе учили.

Циля Зингельшухер

а он его с рождения от моей мамы знает, а в Польшу мы с ним с 5 лет ездили до войны

Леди Иск

Без границ и времени. И голос...такого больше нет и не будет. И человек то с большой буквы был. Несмотря ни на что.

Lyusi Mak

Согласна! Все его композиции хороши, но "Шоу должно продолжаться" просто до мурашек и кома в горле...

Олег Дубровский

Почти лебединая песня !! Но он этого не знал !!

Liza

как наш пенкин или моисеев,так сразу голубые,как европейский,так достижение планеты😄

Олег Дубровский

За Моисеева не скажу , у Пенкина голос золотой, но драйва не хватает у него !!

Liza

нормально все там с драйвом .просто поведение достойное,нет эпатажа и скабрезной истории жизни

Олег Дубровский

А я где либо писал про голубков !! Я пишу про артистов и мне феолетово на их ореинтацию !!

Liza

ну речь то об эпатажном персонаже😉

Lora

Великий рок-музыкант, шоумен, певец! Человек легенда! Голос уникальный! 👍👍👍

Максим Jw

Его умение петь есть результат большой работы и таланта. Остальное - чепуха.

Аламути

В дверь два раза постучали и хлопнули в ладоши. Queen - подумал Штирлиц...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Моя любовь. Мне было лет 18, когда его не стало. Он лучший.😘😗🥰😍👣💋

Людмила Иволга

Согласна!Один из величайших удивительных голосов,жаль,рано ушёл....

Юрий К.

Одно из достяжений планеты Земля - у планеты достижений нет!!😛😜

Ма
Марианна

Было дело... просто революционер для российского слушателя

Clan

Почему всё о Фредди и о Гарри? Маккаферти умер.

Clan

Вот приблизительно таким я его запомнил.

Олег Дубровский

Тогда я слышал только саунд !! Видео редко попадалось !!

Clan

А я живьём у них был.

Олег Дубровский

Повезло !! Какой драйв !!

Clan

Да. Реально прёт! А Ден ещё и заводил народ, ну, типа как братья Янги.)

Ан
Анти3Ая

Достижения у него были. А не то что вы написали

Олег Дубровский

А голосище какой !!

Ан
Анти3Ая

Голос это одно. Он был композитором уникальным

Олег Дубровский

Мансерат не просто так с ним дуэтом спела!!

Ан
Анти3Ая

Она и с Басковым спела

Ни
Ни.tочка

Так же как и,, Битлз,, за двадцать лет до него.)

Селия Вымри

По центрам принятия решения. На Вашингтон!

Евгений Николаевич

Без слов - Шоу маст гоон - клип - прям пиздец

Валерий

Какой там артист! Пидорас американский!

Вечеслав Дмитриев

прекрасный композитор и оранжировщик !

Тамаретта

О,даааа...пока его никто не перепел!!!👍

Тамаретта

Олег, просто захотелось, чтобы ТЫ улыбнулся!😀

Олег Дубровский

Приятно быть с кем то на одной волне !!

Тамаретта

Дааааа... волна, душевная - это такое необыкновенное состояние, когда даже и говорить не нужно! Заиграла музыка и два человека просто посмотрели друг на друга и сразу понятно, что они почувствовали...это классно!!)

Тамаретта

Офигенно!👍👍👍👍

Красное Солнышко

Вот уж говно, самое натуральное! 🧻