Оксана Иванова

Как убрать с кожи головы под волосами прилипший клей момент если под ним еще и рана?

Ответы
Малик

открутить для начала голову

Wise Man

отмочить сольвентом

Оксана Иванова

мне на голове вырезали жировик а шов заклеили клеем. спиртом пробовала пол часа держала, не помогает. сколько интересно этот клей сам по себе еще держаться будет?

Wise Man

мне давно клеили, уже помню сколько держался, но сам слез в конце концов

Оксана Иванова

хоть кого то встретила с такой же проблемой. слава Богу, я не одна. Он слезает по чуть чуть. И даже с волосами. Я испугалась что лысина будет.

Wise Man

не будет лысины, не бойтесь 😄

Оксана Иванова

спасибо! мне полегчало!

Роман Орешкин

побрить волосы

Оксана Иванова

они приклеились не сбриваются

Роман Орешкин

ждать пару дней пока отрастут немного и сбрить

Оксана Иванова

месяц уже жду и никак

Роман Орешкин

фигасе

Оксана Иванова

да...вот...переживаю не облысеть бы