Валерия Рахматуллина

Многие считают нашу молодежь пьющей и курящей, но не все же такие?

Ответы
Erzhan Urynbetov

Да вы правы, многие но я их не виню, время такое: свобода, соблазн, и широкий ассортимент всяких антидепрессантов не даёт молодёжи куда деваться (простите за мой русский)

Юрий Бобер

ну, не все. А что это меняет? Если она не такая то откуда берутся пьющие и курящие мужчины и женщины?... грустно но факт.

Борис Бабкин

Не все. Просто наша пресса активно выдаёт негатив и не замечает позитив. Зачем, не понятно.

Борис Бабкин

Вчера ы посмотрел передачу "Момент истины". Там приводили весьма позитивные примеры.

Агрессивный Рокер

Я из Азербайджана так что вопрос относится не ко мне ну и соответственно я промолчу 😄

Лена

ну в наше время молодёжь и не такое вытворяет!ъ

K Неважно

нет - некоторые принимают наркотики а некоторые танцуют в балете. заблочьте меня.

Лёня

Не все. Но очень много таких. Я думаю их больше

Аs К.

да.мы помогаем им справится с этой бедой 🙂

Алексей Колосков

да, я не такой, но и не батан тоже

Игорь Щепелев

Не все, есть ещё колющиеся...

Валерий Шумак

нет не все...но множество.

Михаил Рыженков

Молодежь у нас хорошая.

Te
Terminator-Term

ученным степенем

Почти Как Ангел

у нас еще есть "золотая молодежь"

Te
Terminator-Term

это типа растрачивают родительские деньги

Почти Как Ангел

нет же))) эрудированные и начитанные молодые люди

Le
Lee-Стричк@

Не все

Прошлое

далеко не все