...И Я Улыбаюсь Тебе..

Часто слышу: Будь проще и люди к тебе потянутся! Первое. Нужны ли мне такие люди? И второе. А что такое Простой человек? На ваш взгляд.

Ответы
Бо
Бока

Я дед. Ко мне слишком тянулись, создавая мне проблемы. Это замужние дамы. Я их принимал, кроме соседок . Соседки мне войну с ментами. Потом вымогатели и драчуны. Ещё начальники разные, желающие меня использовать без учёта моих интересов

Марина

Легким в общении, открытым и дружелюбным. С букой мало кто желает общаться и дружить. Но это дело характера, конечно. Я с разными людьми дружу, в т.ч. и с буками))

Владимир Жиров

Простой человек - человек, которого не обуревает гордыня, несмотря на достигнутые успехи, который не смотрит на людей снисходительно и с пренебрежением.

Влади Мир

Тот ктотрешает задачи в одно простое действие с победой. Такой человек очень результативен, а значит силён.А всё притягивается к силе...

Майя Петрова

Имеется в виду: не быть заносчивым и высокомерным в общении. С таким человеком охотнее общаются окружающие.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо, уразумела

Игорь

Будь проще и к тебе потянется всякая сволочь.
Простой человек - рубаха парень, свой в доску, и нашим и вашим.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! И нашим, и вашим- вместе спляшем!

Игорь

😁

Игорь Крайнов

Вот вот .. Я не нуждаюсь в людях которые ко мне тянутся .. Пусть лучше не тянутся . Кого надо - я сам выберу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна!

Александр Петрович Кудрявцев

каждый человек индивидуален и не надо ни под кого подстраиваться. Меньше надо слушать советы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что и делаю

Moon Light

Меня тоже бесит часто эта фраза. Становится не нужен человек, который её произносит.

Moon Light

Куда?)))

Al
Alex-О

На твой 🤭😄

Moon Light

Щас на кол сядешь за такие слова) 🤭🤏😁

Al
Alex-О

😶

Moon Light

🤭🤗

Патология Разума

Ну неее.. я ещё не проснулся.. Первое что приходит в голову.. Простой это Пустой

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне тоже...

Алевтина Немерова

По-моему, простой человек - значит искренний, не притворяющийся никем... 😊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но не дурак?

Алевтина Немерова

Нет, конечно....🤝🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Фуу... выдохнула..)))

Crazy Snowman

"Простой, как три рубля"
🖼

Ол
Олег

третье... очень не вчера придуманное... а нахрена мне тот, кто к простому....

Марина

Такое же быдло, как и они. Потом вместе все пить будут, а потом драться😀

Григорий Шапиро

Простота хуже воровства.Это мне понятно...Простой - значит удобный...

Григорий Шапиро

Не удивляйся.Это жизнь...

Григорий Шапиро

Люблю знающих людей!😘

Ник Ци

Простой чел - амёба, без собственного мнения и чувства достоинства.

Романа

Бестактный. Лезет по простоте душевной, куда его не просят.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как вариант

Романа

Да. Есть и положительные варианты. Понятие слишком многозначное.

Наталья

Который и к директору и к уборщице относится одинаково.

Добрый

Это такой человек,как носки простые по рупь даадцать

Александр Грызлов

Я думаю каждый сам решат как быть без подмказок