Людмила Иволга

Маловероятно,но тем не менее:Вот интересно,сколько так называемых "звёзд" сразу же слетит с эстрадного небосклона,если в России законодательно запретят "фанеру"?

−7
Ответы · страница 3
Ти
Тина

Какие звёзды,они уже все так надоели,ужас,пусть все летят

Людмила Иволга

Вот именно,что надоели!Мафия от шоу-бизнеса скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",которые чисто 3-х нот спеть не могут,а настоящие,"живьём" поющие вокалисты вынуждены на местах не жить,а выживать....Я - одна из них....

Ти
Тина

Очень жаль.

Людмила Иволга

А хотите мои авторские песни послушать,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Михаил Киранов

А почему они должны слететь? Они же всё равно сами "поют".

Михаил Киранов

Вот и приходится с этим жить. И у меня нет никакого желания ходить на концерты современных "звёзд".

Людмила Иволга

Аналогично!В добрые времена никогда не ходила,а сейчас - тем более.Я сама концерты пою.Причём всегда "живьём".

Михаил Киранов

Значит тем более нет никакого желания ходить на концерты так называемых "звёзд".

Sergey

🖼 всё правильно 99%.

Людмила Иволга

Точно!🤝

Сервисный Центр 99

Техника развивается, скоро стерео изображения появятся

Людмила Иволга

Это да,но вы ушли от ответа по сути ...

Al
Alen-No-Delon

А для меня кумиров почти нет. Тем более "нафталиновых"!

Любовь Арутюнян

Запрещают много чего. Но мало кого это останавливает.

Людмила Иволга

Вот-вот,выкручиваются кто как может...

Ул
Ульяна

Мне все равно, я предпочитаю зарубежных исполнителей

Людмила Иволга

Вам надо было нажать "пропустить"

Вадим

Вопрос в другом....Сколько налогов недополучат носы...

Людмила Иволга

Даже так...Вы копнули с другой стороны.....

Вадим

А сколько отката не получат

Людмила Иволга

Да,видимо так и есть,глубинные камни,так сказать,подводная часть айсберга,которую мы не видим.

Вадим

Может ,стоит занять позицию восточного мудреца на берегу реки?

Alone In The Dark

ПАЧКАМИ/)) ШТАБЕЛЯМИ)) Простите не знаю еще названий))

Людмила Иволга

Вы опять не туда завернули и не так всё понимаете,вот что у вас за фантазия?Вот ЯВНО не в ту сторону разыгралась....

Alone In The Dark

Вы дева! Это ну никак не отменить))) То что нет ДАЧИ))) Я имею право ошибаться)))

Людмила Иволга

Не тот знак Зодиака😀

Alone In The Dark

Неужели это так работает??

Людмила Иволга

ЧТО - работает?Опять вас не понимаю....

Вячеслав Чистяков

Пусть летят, все равно песенки для дураков не слушаю

Ва
Варвара

Ооооо.... 99%. В России талантов по пальцам сосчитать.

Людмила Иволга

Точно!Не пускают нас,настоящих эти фальшивые,кому нужны конкуренты?

Парфюмер

Чем плоха фанера? Лучшее исполнение произведения.

Людмила Иволга

Программа "Песни от всей души" А.Малахова(эфир был 26 марта: https://smotrim.ru/video/2586417) перемотайте,я на 50-й минуте.

Парфюмер

Хорошо. Сохранил ссылку. Сегодня посмотрю.

Людмила Иволга

Приятного просмотра!

Парфюмер

Как бы не потеряться. Давайте вам улыбнусь в личку?

Людмила Иволга

Давайте!😉

Сергей Л.

Давно пора, мы этим опоздали на 35 лет перестройки!

Людмила Иволга

Да вот только не запретят.Невыгодно воротилам шоу-бизнеса,они на фанерных концертах огромные бабки косят.

Вячеслав Алёхин

Не нужно запрещать, не ходите на такие "концерты".

Людмила Иволга

Зря говорить не будут...

Ina Jin D Rin

Да, потому обещал сделать детскую площадку

Людмила Иволга

И чем дело кончилось?

Ina Jin D Rin

Построил, но репортажа не видела

Людмила Иволга

А у нас Билан дал бесплатный концерт для детей-инвалидов,правда райдер у него на 12,5 миллионов рублей организаторы потратили,в новостях писали.

Ан
Анатолий

Не запретят, вертолет будет не из чего построить.

Людмила Иволга

Ага!😀

Николенька Дубровский

😁😁😂 Никогда!!! Так же, как и закон о рекламе...

Людмила Иволга

Вот ИМЕННО!Невыгодно воротилам от шоу-бизнеса, которые на фанерных концертах большие бабки делают.

Марина

Да пока будут ходить на эти фанеры,они и будут

Марина

Да,всему приходит конец,и плохому тоже. Так что нсть надежда на возрождение русской настоящей культуры,оболванивающий американизм будем вытеснять

Людмила Иволга

Точно!👍

Марина

Да!

Марина

🤝

Сергей Костишак

А РАЗВЕ ЕСТЬ СЕЙЧАС НА СЦЕНЕ ЛЮДИ С ГОЛОСАМИ?

Людмила Иволга

Есть!Только не на большой сцене,а на малых.На большую нас не пускают,хотя такой проект,как "Песни от всей души" Андрея Малахова по поиску уникальных голосов из народа допускает хотя бы однократное появление на федеральном канале Россия 1 таких голосов,и я туда попала!Эфир был 26 марта: https://smotrim.ru/video/2586417🖼

Сергей Костишак

ГОЛОСА КОНЕЧНО ЕСТЬ.И ПЕСНИ СО СМЫСЛОМ.НО УВЫ ЭТО В ШОУ БИЗНЕС НЕ ВПИСЫВАЕТЬСЯ.

Людмила Иволга

Вот именн,что там только бизнес и шоу с фальшивими "певцами",которых можно при желании всегда заменить,а настоящие певцы с красивыми голосами - товар штучный(так скажем,пусть и грубо звучит),их никем не заменишь....

Людмила Иволга

А что споём?Могу вам скинуть как свои авторские,так и свои каверы со своим авторским текстом.

Галина Локтева

Блин...неплохо-тогда все повалят на концерты.

Людмила Иволга

Как будто сейчас никто не ходит.Даже на фанерные канцерты ходят,ведь народу по большой части не важно,фанера идёт или живой звук,не все разбираются,им лишь бы на фейс "звезды" поглазеть,да развлекалово себе устроить....Печально всё это....

Галина Локтева

Почему печально?Это лучше,чем в кафешке.

Людмила Иволга

Печально,что кругом фанера....

Галина Локтева

да.Согласна-звёзд бы поубавилось 😆

Олег Носков

Люд, тут с Украиной,многих уволят и не пустят

Людмила Иволга

Да,подозреваю,их в ЧС,а они новые странички заводят,гниль везде просочится.Надо только вовремя заходить чистить и их блокировать.

Олег Носков

Обожаю ФСБ, вырубили инет, называю предупредительное моргание,заткнись,а мы вроде за Россию,да я помню тут все службы -спец сидят