Гармония Россия

Мы настолько привыкли к фантазиям о будущем или к сожалению о прошлом,что перестали замечать то,что нас окружает сейчас:утреннюю песнь соловья,скользнувшую улыбку встречного человека, первую,раннюю звезду на вечернем небосклоне....Улыбнемся и воспоем в душе́ сегодняшний день?🤗😘

Ответы
Ив
Иван

Интересно, кто это живёт только воспоминаниями о прошлом и фантазиями о будущем, при этом не замечая сегодняшнего? Меня такая болезнь пока не затронула! 😉

Гармония Россия

👍отлично.

Лисовский Николай Васильевич

А еще отдельные люди взяли привычку говорить не от своего имени, а вещать от имени неких неведомых мы, которые и живут не так и думают не так и т.д

Гармония Россия

Похоже,это намек.

Андрей Лященко

С удовольствием , с утра порадовало солнышко а потом начался такой дождь как его ждала природа и он постарался от души всё кругом размокло ..

Александр Трусов

Красиво. А ранняя звезда на небе, это планета Венера. и очень прекрасно начало солнечного дня. Жаворонок утром, а соловей по моему вечером?

Гармония Россия

Ночью и под утро,он у меня под окном живет.

Александр Трусов

Здорово.😊

Гармония Россия

Согласна.

Владимир 10.17

обязательно...а ещё приятно увидеть утром улыбающегося человека (настоящей улыбкой, когда просто хорошо) )))

Гармония Россия

Согласна с вами😀

Владимир 10.17

)..спасибо за вопрос )

Гармония Россия

⭐🍒🍉пожалуйста.

Старик Ромуальдыч

Интересно - как Наташе удалось поставить значок ударения - ведь его нет ни в одной клавиатуре🙃

Старик Ромуальдыч

Резонный вопрос☺️...в принципе ю действитеьно радоваться особо нечему😊...Тем более , что я сегодня работаю😏...

Гармония Россия

Может,жизни,а?

Старик Ромуальдыч

"Жизнь - это сложная штука..." , как говаривал Конрад Карлович☺️...

Гармония Россия

Верно,так и есть))

Старик Ромуальдыч

Все равно надо ей радоваться☺️?..

Бес Пристрастный

Я замечаю. Песнь соловья не утренняя, а ночная, улыбку вижу, вижу многое другое.

Гармония Россия

Утренняя ,не поправляйте меня,он у меня под окном поет каждый год ранней весной.Именно,когда я просыпаюсь на работу,шесть утра.😀

Бес Пристрастный

Я еженощно, не исключая и сегодняшнюю, слушаю соловья. Каждый год. Утренние соловьиные трели издаёт скворец. Многие скворцы копируют пение соловья, очень точно и умело, и по утрам поют именно скворцы. Это, конечно, не отменяет красоты пения.

Гармония Россия

Я их не перепутаю.В Крыму они прилетают рано.

Бес Пристрастный

Как отличить пение соловья от пения скворца? Легко и просто – соловей начинает петь вечером и поёт всю ночь, а скворец начинает петь с первыми лучами солнца.

Гармония Россия

Вот вечером почти не поют.Редко. А утром часто и много.ведь скворцы черные,а это светло серенькие...толи с коричневым,толи с темно-серым

Бес Пристрастный

Коричневые или тёмно-серый, и поют утром – это скворцы. Вы просто почитайте про соловьём и про скворцов, и сразу поймёте. Соловей, будь он у вас под окном, ночи напролёт бы пел. Поверьте, я знаю, о чём пишу.

Сергей Никифоров

Сейчас в посёлке на выходных - все дети здороваются, улыбаются...

Гармония Россия

Здорово!!!

Сергей Никифоров

Очень ЗдОрово!

Гармония Россия

Мне по душе это.

Сергей Никифоров

Аналогично!

Улугбек

Улыбайтесь, люди!!! 🤗😁🌞

Александр Емельянов - Женат

😀🍓🌺⚓👍

Androider(Андрей)

От елея этого уже тошнит.

Гармония Россия

Унитаз,надеюсь,рядом?)

Androider(Андрей)

Давайте не будем об унитазах? Сегодня поменял человеку унитаз, с Божьей помощью ☺️

Гармония Россия

Сами начали

Вера Гудкова

Обязательно улыбнёмся.

Ирина Славянка

Видим, видим ещё! 😊

Анатолий Лапшин

Начинай. Я поддержу!

Анатолий Лапшин

Ошибся видно. Ничего в голову не приходит. Одни Васильки. Ах васильки, васильки. Много вас выпало в поле. помнишь не раз у реки. Мы собирали для Оли...

Гармония Россия

Оля сорвет василек,низко головку наклонит....)))

Анатолий Лапшин

Апухтин однако.

Гармония Россия

Однако,да.

Анатолий Лапшин

О.кей

Яду Хари

вспосмним вспомним

Сергей Богатов

Вы правы!🌹🌹🌹

Гармония Россия

Спасибо,я знаю.И чувствую)⭐😁

Ҭɑлùя

Всегда замечаю)

Ҭɑлùя

😁присоединяйтесь))😉✌️

Dmitry Vi

Пасиб! 🙂

Гармония Россия

Попозже.😁

Ҭɑлùя

😉

Dmitry Vi

😉

Ал
Александр

ну полный бред

Гармония Россия

Можно и мимо пройти,разрешается здесь)

Ал
Александр

хорошо

Сергей Никифоров

Я всё замечаю!

Гармония Россия

Отлично,молодечек!

Сергей Никифоров

Спасибо. Стараюсь!

Графиня

он прекрасен.

Гармония Россия

Еще как!