Саркис Григорян

Начало мудрости что?

Ответы
Санбай Манибай

Вся мудрость начинается с этого пожелания! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Леонид Михельсон

Научиться слушать и слышать другого. Проявлять эмпатию, а не только эгоизм.

Алиса -Summer

Это видеть в молчании настоящую истину,а в конце туннеля свет..!

Ра
Раиса.

МУДРОСТЬ ПРИХОДИТ С ВОЗРАСТОМ - НО БЫВАЮТ И МОЛОДЫЕ УМНЫМИ ...

Светлана Филюкова

мудрость--как любовь, нечаянно нагрянет.. когда не ждёшь..

Ксения С

Я думаю, это умение прислушиваться к другим.

Саркис Григорян

Начало мудрости - страх Господень; глупцы только презирают мудрость и наставление.
(Притчи.1:7)

Галина Осташко

Меньше говоришь- больше слушаешь

Владимирович Есть

Страх перед Иеговой(Псалом 111:10).

Саркис Григорян

Правильно! Хранит Вас Господь!🍎 🍐 🍊

Галина Бузаева

Слово Божье (Страх Господень)

Олег Самохин...

Конец свободы в жизни...

Оля Джанполадова

Страх Господень.

Саркис Григорян

Хранит Вас Господь! 🌹 🌹 🌹

Ляйля

Возрастом все

Саркис Григорян

(Притчи.1:7)

Ляйля

Ясно

Ирина Ткач

и чтоже????

Саркис Григорян

(Притчи.1:7)

Сама Себе Своя

опыт

Саркис Григорян

(Притчи.1:7)

Владимир

Начало мудрости - в осознании своей глупости.

Юлия Аршалян

ум

Саркис Григорян

Страх перед Господом – начало мудрости,
только глупцы презирают мудрость и наставление.