Толик

О чем можете говорить с незнакомцем ?

Ответы
Оксана Алферова

О чем угодно. Нечаянный собеседник, случайный попутчик.. Можно "наврать с три короба, пусть удивляются..", а можно вывернуть душу наизнанку, зная, что этого человека ты больше никогда не встретишь

Толик

Согласен .. а если тема интиимная

Оксана Алферова

Никто же не заставляет. Не нравится тема, обсуждать не хочу. Всё)

Толик

А ты не хочешь?)

Оксана Алферова

Нет. Для обсуждения интимных вопросов, думается мне, нужно доверие. Даже в случае со случайным знакомым, Вы вряд ли с первых слов, вывалите всю поднаготную о себе

Фило Софочка

На актуальную тему,которая касается места или обстоятельств,смотря где встретились-в очереди,в поезде ,в поликлинике и т.д.

Ирина Чарикова

Как правило, беседа может завязаться очень быстро, если есть совместное впечатление. Например, уличное происшествие.

Лариса Фалилеева

Есть люди, располагающие к разговору, а есть такие, что с ними вообще не хочется встречаться

Галина

С первых слов ,сказанных незнакомцем. сразу реакция на тон ,как сказаны слова .а дальше.....

Евгений Лурье

никогда не разговаривайте с незнакомцами - название 1 главы романа Мастер и Маргарита

Владимир Лоскутников

Обо всём Самые сокровенные мысли излогаешь незнакомым которых больше не увидишь

Мирумир

смотря какой незнакомец)))
бывает попадется кто нибудь... как будто 20 лет знакомы

Толик

И что вы можете ему рассказать

Мирумир

да все.

Толик

Все все все

Николай 🇷🇺 ♿️

Обо все. Зависит от самого незнакомца и от его расположенности ко мне

Улугбек

Обо всё, что доходит до его сознания, конечно, Толик... Не более...

Вера Русинова

С незнакомцем бывает говорить гораздо проще, чем со знакомыми.

Июнька

Не разговариваю я с незнакомцами.еще утащат в лес и съедят...🤣

ОК
Ольга Корепанова

никаких серьезных тем, пока не пойму, что это за человек.

Леонид Музафаров

О путешествиях, кто где побывал и что там интересного.

Валентина Жигалова

о спорте о политике о природе о рыбалке да мало ли тем

❤️Мышка С Марса❤️

👀общаться на рзаличные темы. Даже корона актуальна

Андрей Евдокимов

Никогда не разговаривайте с незнакомцем ( Булгаков)

Sebastian Pereira

О том, как космические корабли бороздят просторы....

Юли Я

Хоть о чем, если человек может поддержать беседу

Зингершухер Цыля

рассказывать свои сказки. А уж я умею это делать

Толик

Что за сказки такие

Зингершухер Цыля

о путешествиях в разные страны мира