На!На!

Будем кушать шашлык до отвала !)))))
🖼

Ответы
*** ***

Мама мия ... На одном мангале шампуров 40 штук насчитала , на втором - сосчитать не удалось . Вот это , я понимаю , ЩЕДРОСТЬ ! Пир был горой .😃 😄 😀 👍

На!На!

Самое Грязное животное . Почти всё что он ест идёт в мясо и в сало . Есть от мертвичину до своих продуктов переваривания т.е фикали.)

*** ***

Верно . Свинья зависит в еде от человека , вбирает вместе с едой всю физическую и энергетическую грязь , и уподобляется человеку быстрее всего . Неслучайно она является зачастую лучшим донором при пересадке органов - я читала .

На!На!

Да его кожа сильно похожа на человеческую да и мясо тоже . Пересадку кожи свиньи делают человеку ниже пояса ну на ноги например.

*** ***

Про кожу я не читала - про органы только . Но сейчас человеческую кожу уже научились выращивать ( в ожоговых центрах такое делают ) и свиньи для пересадок кожи станут не нужны .

*** ***

Это давно уже так - я когда-то по телевизору видела ...

Фрекен Снорк

руки сами потянулись зелени покрошить, овощей )) эх... кончился шашлычный сезон...

Инга Найт

будуууууу!!!!!! 🍷 🍽️ 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍽️

Ольга Опутина

Согласна👌👌👌👍👍👍👅👅👅💃💃💃

Nina(Nov...)

Наслаждаться едой, можно только зная меру, иначе навредишь себе.

Вера Соломенникова

столько не одолеть,но слюнки потекли.............................🍽️

Лена Барабанова

Я ни ем мясо, только если шашлык из рыбы. На картинке ням ням

Лариса Дорохова

Привет Вкусный шашлык у тебя получается!!????? Мясо какое???

На!На!

Говядина. Нужно свежее мясо молодое. Хорошо нужно мариновать .

Лариса Дорохова

Понятно!! а мне казалось, что из говядины не получается шашлык

Лариса Дорохова

На!На!

Говядину. Хорошо мариновать чтоб стало нежным . Мясо не высущивайте . Много добавок не добавлять при мариновке , сбивает аромат мяса

Галина Мамаева

Нее, в норму, иначе отвал будет тяжелым😜

Родкина Галина

Если к нему будет стопочка водочки, то всегда за!.!😊

На
Настя

Вот это фото😃😃😃сразу мясо захотелось!))

Лариса

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Екатерина Орзаева

От вала шашлыков как бы здоровье не пострадало?

Раиса Иванова

С превеликим удовольствием!!!!!!!👍 👍 😁

Наталья Платонова

Я привыкла трезво оценивать свои возможности.

Ирина Михитарова

запаситесь панкреатином. приятного аппетита!

Тарасевич Ирина

Где и когда назначена эта прекрасная встреча

Дуся Mmm

Капец..слюни потекли..зачем ты это показал?)))

Аркадий Жарков

отвал - место захоронения пищевых отбросов

На!На!

До отвала в моём смысле это много