рыдала над фильмом "Поющая в темноте",но тяжеленный очень,не советую
"рассекая волны" рекомендую!!
"ма ма","не уходи"с Пенелопой Крус,"Дневник его матери."поговори с ней"
очень много испанских фильмов драм у меня могут. вызвать такие эмоции..
Лично у меня, любой из категории мелодрамы или патриотический фильм - Поющие в терновнике, Ликвидация, Тихий Дон, Офицеры, В бой идут одни старики, Боевой конь и т.д. Их очень много, таких душевных фильмов.
Не для меня
Потому что ты школота))) А тогда - это был крутейший фильм тех лет
Я??? Уверен? Да, это был крутейший фильм. Но в для меня самый трогательный момент не этот.
ТИТАНИК одна лишь сцена: когда она лежала на щите., Вернись! вернись!!! потом нашла силы пригнуть в воду.. подплыть к офицеру.. из рта достать свисток, и просвистеть: СОС!!!! ъ
Сейчас посмотрю нестрираемые фильмы .......... Побег из Шоушенка, Криминальное чтиво, Запах женщины, Зеленая миля, Игры разума, Форест Гамп, Москва слезам не верит, Мимино
Достучаться до небес. Он призывает наполнять свою жизнь смыслом, чтобы в конце жизни не сказать слова одного из главных героев, что "Я еще у моря не был" - Я У МОРЯ БЫЛ!
Байкал сравнительно неподалёку. Чем не море? Значит надо поставить цель и к ней стремиться. Этот фильм говорит именно об этом
ну, на Байкал летом собираемся
И замечательно. Я бы тоже хотел там побывать но от моего Архангельска это далековато
)))))))))))))) и от нас не близко, но там недалеко подруга живет, зовет в гости.
"Находка" , недавно смотрел. "Старухи", "Граффити", ещё неплохие фильмы. Не фильм , а певица Таисия Краснопевцева, тоже недавно познакомили.
Чужие 1986 года Джеймса Кемерона, душу не трогает и слезы не вызывает но восторг есть, как чужие людей разрывают на части 




...таких много, киноманка..))...на днях в тв мотеля снова наткнулась на уже знакомый фильм - " По велению Совести" ..и снова не сдержалась, слёзы текли ручьём..))
..сори, "по соображениям совести"..))
Американский боевик. Один открыто стоит. Полчаса стреляет без передышка. Сотнями укладывается врагов. А в него никто попасть не может.)))))
Кому что
Это каким же нарцистизмом надо страдать!!!
Сорвиголова (без слез, но душу трогает) из всего невыносимого количества фильмов только он и я всем буду его советовать.
Хорошо
Господин 420. Правда нет слез. Только очень нравится. А не помню когда такое было. И фильмы тоже такие не помню. А у вас как?
Многие. Я вообще сентиментальный и впечатлительный. Правда не до слёз. Но всё же. Из последних "Плезантвиль".
Не видела...
Посмотри, классный фильм.
спасибо,сейчас себе заметку на него сделаю
таких фильмов много) мне понравился "вечное сияние чистого разума", а ещё меня очень цепляют фильмы про ВОВ
вроде под Страсти Христовы проплакал))))......не помню точно название фильма....вроде так называется
Иди и смотри. Потряс, очень тяжёлый фильм про войну. Давно видела, но больше смотреть не стану.
да зависит от настроения. Порой и мегаэкшнбоевик может чтото вызвать)
вот блин режиссеры ...
"А зори здесь тихие", "Баллад о солдате", "Малышка на миллион долларов", "Мост в Террабитию"
"Знахарь" Польша. Вообще , с годами (моими) таких фильмов становится все больше и больше.
Когда смотрю второй раз уже так не трогает.В своё время очень тронул спектакль"Медея".
