He
Helen

Почему, а главное для чего, женская логика становится алогичной, как прогнозы погоды? 🤔Например, чтобы остаться, она со слезами и стихийными наводнениями, прощается. Вы можете понять женщину?🤔😁

Ответы
Леди Иск

Какой хороший вопрос) И ведь так жизненно.
Как то прочитала, что женская логика похожа на движение по центральной улице где-нибудь в Индии, Вьетнаме или в прочих Пакистанах. Маршрутки, рикши, мопеды, кто-то вообще на слоне или на осле, суматоха, светофоры условные..Но аварий нет, всё исправно едет.
А мужская логика - это как караван в пустыне, прямо, нудно, верблюды серут..

He
Helen

Я читала,что орлица с высоты бросает веточку

Леди Иск

Ну, я б с такой не осталась, если бы была орлом))

He
Helen

Выклюет все мозги)))

Леди Иск

Орёл налетался за день, устал, он возвращается в гнездо, он хочет уюта и покоя. А там такая фурия-мозгоклюйка. Да ну нафиг))

He
Helen

Я представляю,а ведь так бывает))))))

Комета

Женщина никогда не останется там, где для нее нет места. В сердце и в жизни мужчины. Как бы ей ни хотелось, как бы не было плохо и больно, все равно простится и уйдет. По мне, так все здесь логично. Зачем с протянутой рукой стоять на паперти. Пока только не любит,потом еще и уважать перестанет.

He
Helen

А женщина и есть природа. Это. Она знаки подаёт, чтобы её спасали)))

Комета

Чувствуете связь с природой? Как? Расскажите мне? 🙂

He
Helen

Сейчас 😊

Комета

Рассказывайте. Мне очень интересно

He
Helen

Не отнимай у женщины мечту.
Не говори,что жизнь так быстротечна.
Ты лучше подари ей крастоту.
Которая уносит время в вечность.
Из этой искры из осколков слов,
Она сплетёт златую пелерину
И укрываясь радужностью снов,
Вновь обретёт у вечности картину...
О, женщина, златая кость ребра,
Душа у солнцеликого творенья,
Божественная песнь из серебра
И мощь у одинокого терпенья...
Святая Богоматерь у любви,
В которой скрыты все деянья сферы
И все страданья на людской крови,
Единокровного величья веры...
Боль музыки и всех стихий беда,
Томят тебя и обжигая раны,
Прощают милосердием суда,
Вливая животворной мирры прану...
***
"Божественная мать Земли"- ПРИРОДА:
-Что есть сей свет и кто вершитель в ней?
В сверканье звёзд, на склонах небосвода,
В огне души, в сосудах тел людей...
Кто-ж создал столь великое творенье?-
Стихий волненье и смешенье чувств,
Могущество, столь хрупкого сплетенья-
Любви земной с блаженностью искусств...
Всю гениальность-парадоксов пенье-
Частичек благосклонства Божества,
Сей безупречной златости сеченье-
Великий дар природного родства...

Евгений Лурье

я думаю что можно понять женщину. В мужчине присутствует женщина, но есть и ещё что-то, чего в ней нет. Чтобы понять и даже стать женщиной мужчине нужно как-бы расслабиться, от чего-то в себе отказаться

He
Helen

Полюбить

Евгений Лурье

этого мало

He
Helen

Безусловно

Александр

О да...Но видишь, какая штука, все женщины разные к пониманию, ну абсолютно никакой шаблонности, как работать аналитику в такой системе? Понималку сломаешь нахрен...

He
Helen

Зато весело 🤣

Александр

Обхохочешься. Но лучшей гимнастики для ума не придумать.

He
Helen

Тут ты прав, бег на огого!

Любовь Ф

Женская логика примерно такая: стукнул по батарее трубой в подвале, а на третьем этаже загорелась лампочка, которая перегорела три года назад.

He
Helen

🤣

Вячеслав Серкин

Помню перечитывал княжну Мэри Лермонтова. Там Печорин говорил: "Когда я понял женщин, я стал их больше любить."))

He
Helen

Прекрасно)

Николай Дубинин

...для мужчины женщину лучше любить, и даже не пытаться понять.
Женщине больше понимать мужчину, чем любить его.

He
Helen

Пони-МАТЬ. Это и есть любовь матери

Николай Дубинин

...увы, часто материнская любовь слепа, притом на оба глаза.

He
Helen

Заботливая мать невероятно внимательная, ей нужно сохранить и обезопасить потомство

Николай Дубинин

...для девочки такая мать луче не бывает. Вот для своего сына, она не может принимать строгие решения, а материнская забота, не позволит развиться мужеству, становлению характера

He
Helen

Для этого нужен отец

Николай Дубинин

...безусловно

Игорь

Если бы мы могли понять женщину, наша бурлящая жизнь превратилась бы в унылое существование... ☹️😞😟

He
Helen

😁

Игорь

А поплакать полезно для здоровья - выплеснуть эмоции, облегчить душу. Сам себе психолог. 😉

He
Helen

Это да. Говорят, что слёзы вымещают соли. Но, во всём нужна мера. Можно всю воду выплакать 😁

Игорь

Теперь понятно, почему у нас в Черном море вода такая соленая... 😅

He
Helen

😁

Между Двух Миров

Нахрен понимать. Женщины сами себя-то не понимают )) Проще любить, окружать заботой и вниманием ! 🤗🌞

Андрей Четвериков

Это очень сложно, женская логика, в больших своих проявлениях, почти не переводится!!

☮Зеркало☮

У женщины всё на эмоциях, а там, где правят эмоции, ум исчезает.

He
Helen

🤷‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я их насквозь вижу уже и даже то что они сами о себе Незнают

He
Helen

Ты да. У тебя взгляд пророка

Vadim Denisevich

Так если она искренна можно и насовсем оставить! 🤣

He
Helen

Нуу, не все это знают

Vadim Denisevich

Опытному понять причины колебаний не трудно распознать! 🤣✌️

Читатель

Лучше женщину все-таки не понимать - целее будешь...

Петр Касьянов

Это пиздец! Нельзя понять,принимай как есть!🤣😉

Призрак

пара вопросов " на посошок"... а тут вона что!)))

Призрак

аишкуры любят в основном в качестве шубы)

He
Helen

Ага, всю шкура спускают за шубу)) 🤣

Призрак

не знаю)

He
Helen

Слышала))

Призрак

))

Andreas Aisenstein

Даже не пытаюсь. Я приспосабливаюсь к ней

Ѻлегъ

не могу ...но, Лена, может, в том и прелесть

He
Helen

Ты прав

Ѻлегъ

😉🌹

He
Helen

😉🌞

Сигизмунд.

Могу. Но это не дар, а скорее проклятье.)

He
Helen

Почему?

Сигизмунд.

Понимаешь что ты придурок. И женская логика может разрушить все твои стереотипы))

He
Helen

))

Хронит Бронхический

Вы сами себя не понимаете...куда-уж нам