Сергей Опана

Если вы говорите что бог есть он есть творец мира сего так!!!?То кто по вашему создал бога??

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ещё один высший, это бесконечная цепь космических эволюций, где лишь два пути⬆️⬇️прогресс и регресс

Вадим Сперанский

человек создал богов как идеологические архетипы. Очевидно же

Евгения Кателина

а теперь задайте этот вопрос любому из верующих)

Оля Ляляляля

А тебе зачем знать ты в него не веришь

Акакий Акакиевич

это уже матрёшки получаются

Нейка

Другой бог и так по цепочке

Аннушка

самозародился из пустоты)

Di Nekerova

папа бога?

Сергей Опана

Вообще я думаю что мы бактерии в чьем то аргонизме

Сергей Опана

Ну у вселенной нет конца и края рыбы вот в океане тоже не могут по суши ходить как и мы в космосе.Так и они дома в аквариуме!!!Ну чтото в этом духе а они не знают что есть столько же рек морей как плонет в космосе и что за приделами реки есть куча плонет а они в шаре и есть им подобные во и мы как в море и не думаем что это как матрешка может быть что вселеная это большая капсула которая быть может как у тебя дома аквариум и ктото смотрит на нас создатель в какойнибудь лаборотории

Сергей Опана

Я не про крутость а то что мыслить. Надо глобальней а не верить тв которое не когда не скажет првду!!Они то се уже под землей банкиров нарыли на наши денги

Сергей Опана

Правда для нас это засирание и промывание мозгов в школах и по тв.Мы не хотим знать правды!!Ведь нельзя а то посадят за домыслы

Di Nekerova

правда для нас - это та информация , которую мы сами хотим получить...)

Светлана

Вселенная

Сергей Опана

А вселенной кто занимался? Кто создал??

Светлана

Об этом история умалчивает...

Дан Ышман

энергия

Сергей Опана

Какя она от куда взялась ее кто создал инергию

Λακσμι

я

Λακσμι

аха