Ок
Оксана

Сколько обуви нужно женщине для “полного счастья”?

Ответы
Александр Мохначев

Прошу Тебя, Господи,дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! Дай ему это полной мерой,как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни,
а если невозможно такое,то хотя бы сколько-нибудь.
Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так,чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью
ко всему сущему, огради его от дурнословия, от обид и зависти,от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, -
не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё,что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, - не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем,
но даже если и не верит:помоги ему! Пусть он чувствует,что - не одинок,
что нужен и любим... Милостивый и добрый мой Господь!
Исполни это моё желание! Исполни его так,чтобы прежде,
чем закроются глаза мои, я мог сказать: “ Благодарю Тебя, Господи!
Ты слышишь меня...” .. Молитва о тебе. Эльдар Ахадов. 😉

Wolf Werwolf

Сколько бы не было, никогда не признается что она счастлива... потому что не дай бог что такие же прекрасные туфли как у неё есть ещё и у её знакомой, а если они, не дай бог, в одной компании окажутся в одинаковой обуви, то все, не только у них вечер испорчен, но и у их мужчин...

На
Наташенька

Лёш, бесчётное колличество) ....ведь у нас помимо "на всякий случай" еще есть такие !))) которые никогда не наденем! Но они есть и не одни))) у меня даже сапоги лаковые, красные лежат...зачем покупала?) они классные, но кроме как для "приват" танца никуда не пригодились)))😋

Лёха Меркушин

Не нашел , сейчас снова гляну , а как ты подписана???)я просто не помню

Лёха Меркушин

Нашел)))

На
Наташенька

Наташенька Романова

Лёха Меркушин

Я уже подписан)))

Nikas Juozaitis

У женщины нет проблем с одеждой и обувью только тогда, когда у нее одно платье, одно пальто, одна кофточка и одна пара обуви. Чем больше всего этого, тем больше проблем. А когда все шкафы забиты одеждой и обувью, она начинает рыдать, потому что ей нечего надеть...

Валерий Павленко

Такой вопрос наталкивает на сожаление, что мы не живём на крайнем Севере. Тогда надо были бы валенки и тапочки. Да забыл, ну и конечно туфли для работы, для встречи с подругами, для дня рождения и так далее, далее, далее. Переверните 8 получится бесконечность.

...

И не только этого) Что нужно женщине для полного счастья, два модных новых ярких платья, чулки, колготки, туфли, юбки, три новых разных модных шубки, а лучше всё же мастер карт, ну не надолго, на прокат, и для отказа нет причины, ведь женщина лицо мужчины)

Anatoli Shulga

Для полного счастья может хватить и одной пары обуви, если этого человека устраивает в полном объеме))) а если нет то может быть множество пар обуви и ему все будет мало для полного счастья)) нужно решить что для тебя счастья и в чем оно заключается))

Сергей Макаренко

начнем? к нижнему белью, к ночнушке, к кофточке, к юбочке, к брючкам, к пальтишку, к. к. к .к .к .к .к .к .к к. к...................................................................................... чем больше тем лучше, а да еще и к платьишку которое лет цать висит в шкафчике, а вдруг))))))

Сергей Макаренко

нет я счастлив))))))))))))))))))

Befora

😉

Сергей Макаренко

это же какую необходимо иметь прихожую для такого количества туфелек для и под)))))))?

Befora

стенку до потолка

Сергей Макаренко

вот сижу и думаю.... нет я все же еще не готов))))

Ду
Душа-К-Свету

Мне хватает по одной паре на все времена года. Единственное прошлым летом купила попробовать белые кроссовки сетчатые,которые как носки одеваются видя их на всех и теперь под настроение либо они,либо любимые годами сандали.

Ольга Филатова

Счастье-это когда тебе обувь не жмёт, не трёт и ноги от обуви не устают. Лучше мало обуви, но комфортной, чем много бесполезной обуви, в которой не хочется ходить. От сюда и постоянное желание купить себе новую обувь.

Ольга Беспоместных

Какая умница, всё по полочкам разложила. МОЛОДЕЦ

Le
Lee-Стричк@

Счастье от обуви зависит? Не знала. Мне нужно - ботинки зимние, ботинки весенне-осенние, туфли, кроссовки, босоножки (можно пары две) и берцы. А, ещё сапоги резиновые не помешают. Тапочки домашние считать?

Денис Сорокин

Реабилитация после операции на коленном суставе
Доктор сказал что 4-6 месяца она будет длиться, будет ли даваться больничные на такой долгий срок или меня уволят? Сльно переживаю, аж трусит меня всего

Ольга Чуйкова

Смотря какой женщине!Всем по разному!Мне например не важно сколько у меня обуви, шмоток, денег-одета более или менее и нормально, самое главное это родные люди рядом для меня, их здоровье и счастье

Кайса

Ну, давайте подсчитаем))) 2 пары зимней обуви (на каблуке и без), демисезонные, 2 пары на каблуке, босоножки, кроссовки или кеды, сланцы или шлёпки... может быть тапочки для дома... как-то так)

Женечка Иванова

Хорошо

Сл
Сладкая

Не знаю сколько) но одни бешенно красивые , на невыносимо высоких каблуках ...туфельки должны быть, которые не носить, а для любоваться..... должны быть) У меня есть))))

Лёха Меркушин

Сколько бы не было , все ровно плюс одни)))

Сл
Сладкая

Точно)))

Юрий Трущенков

Этого не знает ни одна женщина . Даже если бы куча обуви была видна до самого горизонта , она всё равно не знала бы что сегодня надеть . Ну просто НЕЧЕГО НАДЕТЬ !!!

Angelina Angelochek

Ваша правда 🤝👍

Вася Пупкин

Не знаю. У меня двое ботинок и одни сандали. Еще есть туфли, но они мне нафиг не нужны, я их раз в пару лет вместе с костюмом ношу (который мне тоже нафиг не нужен).

Valeri Diour

Было бы ещё лучше... если бы ты лежала рядом... такая чистенькая... но с непобритой прелестью... и держала мои 22 --24 см двумя ручками... и напрвляла... в свою прелесть...

Александр Зиничев

Девушка гладит парню яйца. Осторожно перебирает пальчиками, рассматривает, любуется, иногда вздыхает... — Дорогая, ты о чем думаешь? — Да так... свои вспоминаю.

Екатерина Горьковец

Не знаю, я ещё недостаточно счастлива в этом смысле)) хотя муж говорит, что если на барахолке продать все мою обувь, план по ипотеке можно снизить раза в три))