Ок
Оксана

Сколько обуви нужно женщине для “полного счастья”?

Ответы · страница 12
Зоя Ощепкова

Это зависит от количества платьев, костюмов и верхней одежды?

Александр Kãlis

Это как воронка -водоворота пока не втянет всё не успокоиться

Ali Agasiyev

столько сколько душа пожелает.. а кто то и одной паре рад..) 😉

Анатолий

Для полного счастья женщине нужно много еды, а не много обуви.

Владимир Ефимов

Одну разношенную пару, чтобы не натирала располневшую ногу...

Владимир Ефимов

А верно, когда "нечего надеть"?

Ал
Алиса

Поэтому, для полного счастья нужна ещё ОДНА пара обуви ..)

Владимир Ефимов

Вот про одну пару я сразу же и написал!

Владимир Ефимов

Это ключ для шопоголиков потребительского общества

Ал
Алиса

Лучше я дальше пойду, я зайду к Вам непременно, только в будущем году.

Владимир Ефимов

Счастливого пути...

Лилия

ну к тому что есть ещё обязательно те туфельки,кеды,сапожки...

Лилия

Вот у меня есть две пары розовых кроссовок( одни купила ну просто не было моего размера другого цвета, вторые подарили через неделю), они легкие летние для ходьбы, я много хожу, но ведь на осень нужны ещё третьи

Лилия

А скоро зима...в сапожках на каблуке не чмогу ходить скандинавской ходьбой с палками, а с дрругой стороны люблю ходить в театр- с платьем нужны изящные сапожки, а просто грязь месить по улицам что то поустойчивее, так сколько обуви нужно женщине?

Х. Вячеслав Х.

Работала в магазине ИНТЕРТОП директором...всё равно ей мало...

Х. Вячеслав Х.

А не понятно...наносит наносит...перемеряет...полежат...потом дарит...

Та
Татьяна

нет предела совершенству и не оскуднеет тяга к прекрасному)))

И.
Игорь ...

Небольшую обувную фабрику, готовую выполнить все её хотелки.

Сергей Бастрыков

ну наверное хоть раз в неделю надо какие нить тапки покупать)

So
Solongo

на все твои вопросы ответит книга: Заяц стань тигром...гугли...

Майя

... к каждому платью или костюму свои туфли и свой аксессуар, ..

lara_ufa

полный шкафчик ну и ещё немного то что не поместилось🙂

Любовь Ф

никогда этого счастья не будет!!! всегда будет надо что-то ещё

Антон

Им хоть весь дом завали этой обувью, всё равно мало покажется

Angela На Метле

столько же, сколько сумок, часов, парфюма, косметики и тд, и тп

Лиса В Красных Кедах

У меня пять пар.берцы.балетки разного цвета.кеды.и мне супер.

Товарищ Сухов

а я все лето в деревне босиком бегаю! во как супер!! 😃 😜

Лиса В Красных Кедах

Да))супер)

Виктор Овсянников

одну пару, но чтобы она была удобной, красивой и модной сразу

Непризнанная Поэтесса

У меня по четыре пары на сезон, иногда что-нибудь заменяется.

Ли
Лия

Ой,мне все время мало.Обожаю красивую обувь🤷‍♀️😁💃