Фенька

Как вы отдыхаете от моральной усталости?

Ответы · страница 2
Юрий Зачиняев

Я раньше-то не уставал,а сейчас-тем более!Умею и знаю много-чего и помогаю знакомым,родне всей-кому покосить,прибить,изготовить и прочее!

Фенька

Замечательно..

Ro
Robert

Постараюсь быть подальше от людей, которые являются причиной устолости,а если устал,то спасает либо сон,либо окружение преданных людей!

Фенька

согласна

Вечный Ученик

Люди морально устают, когда делают то, что им в тягость. Надо поменять вид деятельности на ту, которая приносит радость и удовольствие.

Елена ******

Либо погружаюсь в музыку,либо ухожу в лес и брожу до умопомрачения,либо сажусь у березы и говорю с ней обо всем. Она умеет слушать.

Фенька

хреново...лучше б человек был...хотя....

Елена ******

Человек у меня есть, но иногда очень хочется побыть одной.

Фенька

а я всегда одна...

Фенька

😏

Аслан Гапаев

Уезжаю в горы https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%B0%D0%BC&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjx7unz6ovjAhU6xMQBHfsHAd4Q_AUIECgB&biw=1094&bih=474#imgrc=hkwFUHQc9NQC1M:

Наталья Скорякова

Самая тяжёлая усталость, отдохнуть можно только создавая себе настроение, отгоняя тяжелые мысли и искать счастье в мелочах

Фенька

Это если получится...

Наталья Скорякова

Получится, поверьте. Мне очень много позитива дают мои питомцы.

Игорь Качесов

Точу ножи!

Фенька

Зачем

Игорь Качесов

Отвлекаюсь!

Фенька

Много у тебя ножей?

Игорь Качесов

Хватает!))

Галина Ножничкина

Я включаю музыку, люблю симфонии. орган, саксафон и лежу просто слушаю, и еще РЕЛАКС, звуки моря. птиц, это тоже раслабляет.

Медвежонок Барни

много способов - а вот как вы отдыхаете - от немыслемого идиотизма - тупости и непонимающих окружающей обстановки людей..

Фенька

Дурак ты однако

Медвежонок Барни

спасибо - вежливо наступили на душу..

Фенька

а ты и про вежливость забыл..

Медвежонок Барни

а в чем выражается вежливость по вашему? - и почему на ты ВЫ со мной общаетесь - ? КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО СО МНОЙ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ? - если ВАМ ваше окружение позволяет то тогда и общайтесь сними - вот теперь очевидно откуда такие дети растут

Фенька

А КТО ТЫ ТАКОЙ?ещё я медвеженков на вы не называла...спастись с небес на землю и погляди на своих детей....

🍃.
🍃...

Музыку слушаю или фильм хороший, мотивирующий посмотреть можно, книгу послушать или почитать, в общем, много способов.

Сестрица Аленушка

сижу дома одна. Без людей. В тишине и покое. Ем... сплю... смотрю приятное кино... слушаю приятную спокойную музыку...

Елена О/

на 100грам водочки...7 капель валерьяночки....ииииии......усталость любую,как рукой снимет😜☺️🤣

Фенька

👏😉

Елена О/

в каком то юморе слышала такое....))

Фенька

И они правы..

Виктор

Млин, Вот Давно, с незапамятных времен меня так никто так не доставал, особенно в групповом откровении! Круто!

Фенька

Зырюсь...

Виктор

Ну, вот, хоть на одну сильную душу встретил больше! Слава Действительности!)))

Фенька

😄так давно живу...

Виктор

Рад за вас! Так держать, особенно в придверии!!!

Фенька

спасибо..держим... куда мы денемся..

Константин Аствацатуров

надо приложить усилие и отвлечься от всех проблем и заняться чем-то более интересным и значимым чем проблемы

Murena Homeaq

Пытаюсь физически работать чтобы морально отдохнуть, но бывает и наоборот увы мы только предполагаем... 😃

Фенька

все возможно

Murena Homeaq

В этом качающемся мире... 😃

Фенька

еще как качающемся..

Анна Матвеева

Прогулки на природе: море, река, лес, работа на огороде, с землей. Когда был голос - пела. Теперь слушаю музыку.

Гамид

смотря сколько устал....баня. ужин с приятным человеком! а если не помогает надо покупать билет и отдохнуть

Фенька

И часто покупаешь?

Гамид

очень часто если считать еще командировки

Фенька

Понятно..уставать марально не успеваешь ...

Гамид

у меня устойчивая психика😉

Ел
Елена

нужно коордиально, менять свой режим, и сделать, что то приятное для себя, что бы вас встрехнуло и сбодрило

Ус
Усман

в наше время отдых от моральной усталости наверно не возможно с каждым днем все хуже нет просветления

Фенька

возможно...

Alexej Gusev

1. Добавляю физической, отвлекает. Далее душ, поесть и здоровый сон. 2. Или на природу, лучше с друзьями.

Фенька

👍

Дождавшаяся Любви

Одиночество . А в данный момент сломанная нога. Тоже помогает. Типа я в домике. Лёжа никого не трогаю

Фенька

Выздоравливай...

Дождавшаяся Любви

Я так то не болею)))

Фенька

Да поняла..

Дождавшаяся Любви

Но спасибо огромное!

Фенька

🌹🌹🌹🍫

Дождавшаяся Любви

Приятно очень. Добрая душа. Вам удачи