Фенька

Как вы отдыхаете от моральной усталости?

Ответы · страница 4
W W

Сижу в темноте, иногда думаю о чем-то. Занимаюсь любимыми делами или музыку слушаю

Николай Богомазов

Физическим трудом. Вот сеоодня капусту и картошку посадил и доэдь пошёл. Радость.

Фенька

ясно..нашу картошку уж жук съел...

Николай Богомазов

Семенную надо накануне посадки замочить на 20мин в браге. Можно и в отгонной

Фенька

Такого не слышала ..а если сбрызнуть самогоном?

Николай Богомазов

Можно но дорого. Я ещё лет 8 читал в журнале Приусадебное хозяйство и попробовал. Отоично работает. Жуки на огород не заползают. Несколько лет так делал.

Фенька

Не слышала .

Николай Богомазов

Попробуйте

Людмила Варивоцкая

Музыка-моя жизнь и профессия! Юмор-мой крёстный отец! Оптимизм-это с детства!💃

Грейсвандир

...это легко придумать) - 05 - светлого, 04 - темного, 09 перламутрового - в результате)

Фенька

как все сложно..

Игорь Андриянов

Уединяюсь и занимаюсь любимым делом, или жарю шашлычок на фазенде под коньячок!

Фенька

сам один
?

Евгений

Водка. Хороший качественный алкоголь , в умеренных дозах , снимает весь негатив.

Лиска

Сейчас на пенсии..легче..а так фитнесом,прогулками, музыкой, на природу выезжали

Владимир Ожогов

смена деятельности для меня это отдых а так обычно слушаю шансон и мне помогает

Ольга Чернышева

Хожу в плавательный бассейн, плаваю 3 раза в неделю по 45 минут. Очень помогает.

Александр

в семье...с женой и малышами нашими....прекрасное лекарство от люблй усталости

Фенька

Замечательно..

Александр

Да....это естественно и нормально

Фенька

Согласна .береги семью

Александр

Всё взаимно: я - берегу свою семью...я - защитник и добытчик для семти....А семья бережёт меня...

Фенька

👍👏

Виктор Латыпов

Лёжа на диване смотрю телевизионные передачи,отключившись от дел насущных .

Ви
Виктория

лес. рукоделие. путешествия.хорошие книги. моитва. общение с хорошими людьми

Светлана

занимаюсь алмазной живописью.. Это увлечение меня лечит от любой болезни...))

Фенька

класс...а как это?

Светлана

получаются очень красивые картины.. Собираются из мелких стразиков и приклеивается к полотну по схеме.. У Китайцев покупаю заготовки

Фенька

скрупулезно..зрение нужно..усидчивость...что красиво это я понимаю...

Ал
Александрович

Исходя из вашего вопроса, следует отвечать так: ухожу в безнравственность...

Фенька

ну следует так следует...

Фенька

😝

⭐Акнирам⭐

У меня есть мохнатая отдушина)) мой пёс)) ради него я не имею права уставать)))

Фенька

👍у меня тоже

Светлана С.

моя подруга, когда выпивает, говорит , что надо снять социальное напряжение

Фенька

Как то так..

Елена Щупак

принимаю душ, мою голову, читаю духовную литературу или просто сижу в инете

ᚦᛊ∨ᛁ

...не страдаю, но знаю, что смена обстановки может помочь на первое время..))

Федор Тиханов

Не успеваю уставать. Они так часто меняются... )

ᚦᛊ∨ᛁ

...обстановки..?))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄😁

ᚦᛊ∨ᛁ

😘🤗

Александр Волынкин

Нужно физически устать.Отдыхает тело и одновременно расслабляются нервы

Фенька

Не спорю

Татьяна Казакова

А что такое моральная усталость? Это когда не дали вам засрать свои мозги?

Фенька

это когда их застрали..