Валера Паленков

Борщи и котлеты-приманка для мужчин?Или способ приручить их......Какие Ваши методы?

Ответы
Саида (Samarkand)

мне кажется , в женщинах больше материнского начала ..и она к мужчине на подсознательном уровне относится , как к ребёнку - поэтому так много жертвенности в её отношении к нему ...

Валера Паленков

Спасибочки)))) Это Ты меня вдохновила.....

Саида (Samarkand)

я люблю тебя .Всё нормально?

Валера Паленков

Абсолютно...Всё в порядке....

Саида (Samarkand)

Вот и замечательно......вот они .. счастливые моменты

Валера Паленков

Спасибо...

Кохинор

так -ки подозреваю вопрос от одинокого мужчины 🤔 Что касается ,собственно ответа на поставленный вопрос, присоединяюсь к совету : СЯДЬ НА ДИЕТУ !

Вероника Даньярова

Ведь не секрет..., что многие мужчины и ведутся на эти приманки...и это самый легкий способ для женщин.....Я как-то не думаю о методах.....☺️

Neli Neli

Готовить вкусно, это обязательно. Уметь выслушать и слышать, что мужчина говорит. Уважать и меньше хныкать. Мозг не выносить. Сбежит.

Валера Паленков

Золотые слова!!!!!!Вас бы в пример...

Neli Neli

Иначе семьи не будет. Удачи вам.

Валера Паленков

Спасибо!!!

Татьяна Лёвина

Это собаку можно приручить едой. А если и мужчина ведётся на это... на фига такой мужчина? лучше завести собаку, она не предаст

Ва
Валентина

Я бы больше ставила на любовь и ласку,во всяком случае в молодые годы))) Щи-борщи это уже к мудрым мужчинам,повидавщим жизнь)))

Валера Паленков

Вы мудрая женщина!!!!!

Ва
Валентина

Спасибо)))Да,видимо к старости дело пошло😃

Валера Паленков

Опыт))))

Ва
Валентина

Ну да)))

Elena Ua

Ласка и внимание к мужчине.А те кто оценивает женщину по кухне,может всю жизнь бегать от одного повара к другому.Примитивно!

Валера Паленков

)))))) А как же дигустация?! ))))

Elena Ua

Дегустация блюд подразумевает под собой наличие вкуса!

Надежда Осенняя

Да женщины вообще страшные существа. Им бы только приручить борщём, да в кровать затащить. Коварные существа!!!!)))))

Надежда Осенняя

Ха ха ха ха ха ха
А так невинно всё начиналось)))))

Надежда Осенняя

Вот и вопрос кто коварнее))))

Надежда Осенняя

Аки Херувимы)))))

Инна Доронина

мужчину ничем не удержать, если он сам этого не захочет. Готовлю конечно.он же святым воздухом питаться не будет.

Наталья Брянцева

Сначала поговорить....о жизни , о работе.... Понять....чем мужчина живет....А потом можно о еде...поговорить...😉😊

Ел
Елена

Уже никаких. Не хочу. Мне и одной распрекрасно. Нет смысла заводить целую свинью ради одной сардельки.😆

Валера Паленков

Не тяжело?

Ел
Елена

Да офигенно легко! Ни лишних проблем, ни забот, ни напрягов.😄

Валера Паленков

Неужели всё вот так одной....Ну не знаю...Может ты и права....Иногда меня такие же мысли посещают....

Ел
Елена

Ну да. Из двух зол это наименьшее.

Ни
Ника

Зачем женщине псина,мужчина ей нужен, а прожить душа в душу это труд семейный если оба в этом смысл видят.

Тина

никогда не придумывала способы для приманки: была сама собой, думаю, это им и нравилось во мне

Светлана Костина

За тех кого я приручаю я отвечаю.Поэтому мужчин не приманиваю,и не приручаю.....не прокормишь.

Татьяна

Мужчина сам выбирает что для него вкусный обед - только приманили, или уже приручили))

Татьяна Иванова

Акромя жратвы есть ещё любовь, порядочность, преданность. Не сталкивались?

Светлана Спицина

хрень,ни какими борщами и пирогами не удержишь мужика если это не твое

Ирина Выдрина

НЕТ НЕ ДУМАЮ.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК БЕЗРАЗЛИЧЕН - ХОТЬ МАННОЙ НЕБЕСНОЙ КОРМИ

Ирина Выдрина

ЖЕНСКОЙ ЛАСКОЙ. ВНИМАНИЕМ ПОНИМАНИЕМ НЕЖНОСТЬЮ

Ирина Выдрина

ОКЕЙ

//

приманка для рыбы. коль мозги такие же. то готовь роток для крючка

Валера Паленков

Я разборчив)))))Не всякий крючок по вкусу))))

//

а я рыбу не люблю. плавай дальше

Екатерина Юлдашева

Помимо котлет, пироги, торты, запеканки и прочие изыски кулинарии