-Глаза-нос-губы, шея, грудь, стан, запах,одежда правда, чтобы красоту подчёркивала... у меня обычно "что то " начинает напоминать о себе )))
это ДА!
Возможно когда то и были уретрит , а сейчас главное желание общаться , взаимопонимание .....а там посмотрим как и где это закончится
Как бы это не выглядело, возможно даже не очень прилично, но понятие "порода" бывает вполне уместна в отношении женщин...)))
Прям как лошадь оцениваете
Я предусмотрел, что это не совсем как бы...
Девушка, у вас, наверное, зубы очень хорошие???... - Да, а как вы догадались???.. - Да, херовыми зубами такую задницу не наешь!!!
Зависит от трех основных факторов: 1. Сможет ли накормить? Сможет ли душу "согреть"? Захочет ли иметь общих детей? ... и др.
Сильно красивую не надо, они избалованны родителями.
Скорее избалованы красивые мужчинами,а не родителями)
Вертихвостки быстро надоедают ...поэтому с ними не связываюсь, с разведенными интереснее..
Я думаю не статус здесь играет роль,а характер человека)
Согласен ... и взаимопонимание.
ну собственно все зависит от мужчины. каков он сам такие и критерии. может она и самая лучшая а он ее просто не потянет
Как не крути, а встречаем все мы по одёжке, а потом уже оцениваем ум или как принято говорить - внутренний мир ))))
А часто и на одежке написан внутренний мир)
Ну дык, не без этого )))
Грудь,попа, внешность играют немаловажную роль. Надо ещё и разглядеть искорку которая может разжечь чувства
Тогда надо запустить в нее петарду,чтоб искра лучше разгорелась))
А потом котрольную пробу электрошокером))
Критерии... оценки... я просто общаюсь и не заморачиваюсь от чего возникает симпатия ( или не возникает).
А что благородство заключается в сиськах и жопе? А я думал в воспитании как минимум.
Печально. Не умеют сейчас расставлять приоритеты.
По критериям души и чувств и по общению а вот сиськи и жопа уходят на второй план
О,да вы эксклюзивный предпочтенец))
Ну бывает шикарное тело а как человек не очень,
Сколько шишек я набила на этих красавчиках,которые не очень
Ну и среди женщин тоже бывают красавицы не очень тело шикарное а поговорить и что-то обсудить невозможно и нахрен нужна такая просто так для украшения и удовлетворения или просто повыпендриваться вот какая со мной а у тебя такой нет,по этому тело это не показатель главное что за человек
Вот по этому и ощениивать приходиться по другим параметрам нет здесь нечего эксклюзивного просто было подобное несколько раз поэтому хочется по-другому
Если ни знатности, ни благородности,то это не мой вариант...
Енто чё, д2с?
Доска 2 соска)Узницы Бухенвальда
А-а.Не-е,это не для меня. 90х65х100(примерно) вот мой любимый размерчик!
Дык,а у кого д 2 с-это латентные гомосеки)))
Не обязательно. Кому-то просто нравятся ''суповые наборы'' и подиумные вешалки.
Именно.Только синяки себе набивать...
И свитер из верблюжьей серсти это легко узнать по двум горбикам впереди
У каждого они свои: Вот я это делаю по голосу потому как аудиал...))))))))))
по разным...а тебе нравится именно такое отношение - сиськи и жопа?
Это даже не автобиографично!
тем не менее. мне то что не нравится, я не цитирую никогда)
А мне понравился анекдот,я взяла и написала.Только всего
значит допускаешь такое отношение к ж. полу в принципе)))
шлеп по сиськам и по жопе)
Забавно, как плебс представляет себе "аристократическую" жизнь )
все верно! по жопе и сиськам! а душа только чертей интересует...
женщина скрипка а мужчина смычок - как натянешь так и звучит ..
Фигура, попка, сиськи. Секс. Потом можно уже начинать оценку.
Нет ) Программист - это не всегда компьютерщик. Контроллер - это не компьютер. Там спец.знания нужны. Конечно, и под винду мы тоже пишем всякую мелочёвку. Но это уже для нас "не царское дело" ) А как конструктор надо обладать большими знаниями, в т.ч. и текущего рынка комплектующих.
Я уже понял ) Говорю же: чисто субъективное мнение. Только в области моей деятельности. По нашему брату дефицит большой.
Хорошо,когда специалист востребованный)
Ну... Да, чего уж тут скрывать. В своё время оказался в нужном месте, взял направление. Не знал, что это будет так интересно.
Тем более,если работа нравится)
эт сложный процесс, требующий детального изучения