Сере Борухович

Петр I в 1698 г. издал царский указ "О боярских и дворянских детях", в котором говорилось: - "дворяне и бояре - люди государственные и должны служить..."!!! Окончательно реформа сформировалась уже ближе к 1705-1710 г. , и на протяжении вплоть до 1982 года так было принято - элита должна была служить в армии, и только потом имела возможность занимать государственные посты!!! Даже сыновья Сталина, Хрущева, Микояна и других обязательно служили и воевали!!! А современная элита рфии (рашистской фашистии) как участвует в ЧМО частичной мобилизации???

–1
Ответы
Лина

Ну вот к чему это всё? Иди скажи чтоб участвовали от имени Петра, а не перди тут в лужу))

Александр S

Никак.