В.
Валерий .

МНЕ СЕГОДНЯ СКАЗАЛИ, ЧТО Я АНГЕЛ! ДА, ДА ПРЯМО ТАК И СКАЗАЛИ: "ЧУДО ТЫ В ПЕРЬЯХ"

Ответы · страница 3
Viks Elf

Мне часто так говорят)))) Вот думаю, крылышки что ли достать?))))))))

Зоя С

Это тоже не обидно и даже приятно.Так что не грузитесь напрасно

Светлана Царькова

Не обижайтесь, но фраза Вашего мужа вызывает ассоции с курицей.

Айгуля Кинеева

Такое я каждый божий день слышу, особенно когда что то натворю)

Ирина Жорова

Ну что ж раз оперились,скоро крылышки полезут,я рада за вас!)))))

Вадим Корсаков

именно такое прочтение комплимента, как раз это подтверждает

Елена Муркина

если вы Ангел, помогите, сделайте так, что бы все было хорошо))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

tebe skazali chto ty angel eto skajem tak chto po mujskomu povodu na muj,rod a nado bylo po j.r skazaty tebe 🙂

Медер Худояров

Ну надеюсь имеют введу что ты ангел, а не другой вид крылатых.

Ел
Елена

меня тож частью шкоы назвали. . .так и сказали- лена,ты класс

Вася Б

смотри, перед тем как ощипать, принято ошпаривать кипятком

Алим Валеев

Все девушки и молодые женщины - ангелочки, но со временем...

Св
Светик

лучше чудо в перьях чем с рогами на голове и хвостом с заде

Oksana Lyalyakina

а остальное вы домыслили? женщины .. слышат то,что хотят ))))

Игорь Косинский

Чудом в перьях можно и курицу назвать. Но Вы - точно ангел.

Наталья Погудина

вот он яркий представитель ОПТИМИСТОВ!)))) молодец Сашка!))

Светлана Гапонова

значит и вести теперь должны себя подобно ангелу, чудить

Татьяна Кижаева

если хочешь, чтобы я была ангелом-организуй для меня рай!

Антон Михайлов

Не хочу вас оскорбить, но кажется они имели ввиду другое)

Игнат Осадчий

Два друга: Знаеш моя жена ангел, прикольно а моя ещё жива