Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Как вам Деревянко в роли Петра |||?

Ответы
Владимир Вербенко

Сыграно великолепно. Передана вся боль Петра III, его мечущаяся неуспокоенная, даже порой доходящая до сумашествия, рвущаяся душа человека, так и не нашедшего смысла в жизни. Одна отрада- солдатики, где он видел себя в роли Александра Македонского.....А в жизни? Жена нелюбимая, тетка властная, вечно приставучая ноющая любовница и пр..... А глаза актера! Молодец. А кому не нравится, зачем же сразу мазать черной краской. Лучше ничего не сказать, чем губо об.с.ирать....

Максим

Поначалу бесил диалектом и шизоидным поведением.Поинтересовался историей России.Актер сыграл точно по сценарию Романовых,честь и хвала,когда знаешь о чем речь.

Игорь

Пётр третий был на троне всего 186 дней......актер прекрасно отобразил петра в художественном произведении

Алекс Венцель

Деревянко неплохо сыграл, но он шибздик, а Пётр третий был здоровый бугай.

Александр Захаров

Петр III по фамилии Деревянко? Не царская это фамилия

Газинур

хороший актер. и нестора ивановича сыграл классно

Viktor Nnn

вначале своё мнение напишите пожалста 😊

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Он заставил меня плакать(

Viktor Nnn

я фильм не смотрел, но знаю что в истории, что Петра оболгали, а катьку выставили великой.

Эльвира Акулинина

В роли Махно он мне понравился больше.

Katerina Burkunova

никак.....могли бы дать роль посильнее

Алексей Заварин

не успел посмотреть - убили уже!!!

Кот Васька

Деревянко,есть деревянко!!!!))

Дмитрий

Надо посмотреть, спасибо)

Аптер Пётр Яковлевич

Молодой Пётр нормально