>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Навеяло новостями... Количество бородатых мужчин в России за последний год выросло на сколько-то там процентов... Блин блинский, кому вообще пришла в голову идея это подсчитать и зачем?????

Ответы
Мартина

ну,перехватив пальму первенства по умозаключениям у британских ученых,российские пришли к выводам,что народ зажрался и растолстел,забыв добавить,что макароны и хлеб -это наиболее доступный продукт граждан,живущих вне логики госкомстата))

интересно, птиц учат стрелять прицельно?)

Мартина

они сами мастера,думая о людях откровенно

ну да ладно,пойдём уже прогуляемся по другим полянам

Мартина

пойдемте, приглашайте,если будет,куда

Ольга Борисовна

бороду отрастить совсем не трудно и наверно по кайфу отдохнуть от бритья, и подсчитать тоже наверно по кайфу, видимо те кто считал не имеют бород

Igor Vavilov

Так кол-во лысых увеличилось еще на больший процент... А все лысые компенсируют отсутствие волос ,там ,где положено...

В.ветер

Это их худые черти мутят воду во пруду,
Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году,

Вадим

Берем пример с амеров! Их хлебом не корми- дай чего нибудь посчитать ,поисследовать...

Максик Ласковый )

Баблос неплохой срубили... Девочек своих на море повезли. Разве плохо?

Борис

Обыкновенная болтовня, высосанная из пальца, что слушать бредни?)

Atanashi Yuzuru

Надо же рф новости как то заполнять если других новостей нет.

Татьяна Корсакова

Это итак видно. Лень стало мужчинам бриться (по своим сужу)

Юрий Большаков

а они подсчитали для таких как ты чтоб возмущались

коварство и заговор то есть?

Вадим Фролов

а чему здесь удивляться?! я уже ничему не удивляюсь

Фекла Ивановна

пока читали все бородатые сбрили свои бороды ))

Гек Финн

как писали Ильф и Петров-статистика знает всё

Любовь Василёк

а мне нравиться бородатики, приятно смотреть

Александр Красиков

Напишите ответ...Наверное английским ученым

Саня

А вообще, нахрена???? И для чего не бреются???

Саня

Борода только старит. Ни за что не отпущу бороденку, если только в старости

к старости она ещё и жидкая будет. так что не надо.

Таня Ежова

Действительно... И не так уж это красиво...

Алекс Венцель

Чем больше на лице, тем меньше в голове...

Юрий Новоселов

Путин брить будет бороды,опала начнется

Ирина

Хорошо, что не бородатых женщин)))))