Лёля

Меня убивает,когда кто-то делает ошибку в слове и многие вместо того,чтобы ответить на вопрос начинают на эту ошибку указывать 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ или с по%&бом пишут🙄

Ответы
Dandelion

У вас нет пробелов после знаков препинания.
Можете пойти застрелиться. А в общей сложности шесть ошибок.

Лёля

По)(уй

Евгений Антонюк

каждый думает, что если он не отреагирует, значит остальные подумают, что сам делает то, что не заметил

Саша Лебедев

У каждого и нас есть минусы думаю на чужие лучше не обращать и строга не судить Бог им судья

Лёля

Я тоже такого же мнения

Санёчек Я )

Дак что тебя больше бесит 😂 ошибки то чтоиуказывают на них или когда с похуизмом пишут??

Лёля

Когда на ошибки указывают

Санёчек Я )

Ага учителя по русскому 😂 причем все

Лёля

Вот и я о том же 😅

Санёчек Я )

Вот и пиши с позуизмом😁

Бе
Безилмэн.

А " подъяб", как правильно писать?🤔

Лёля

Гугл в помощь

Бе
Безилмэн.

Блин,девочка,а то хотел ответить- хуюгл.🤣

Лёля

🤦‍♀️🤷‍♀️

Go
Goosha

какой сложный вопрос))

Лёля

Не успела дописать нечаянно нажала ок😂😂😂😂

Go
Goosha

волновалась)

Анатолиевич

безграмотность- ре,0

Валерий

...ну Вы держитесь))