Ксенофон Пантелеймонов

что делать с женой изменницей

Ответы · страница 2
Марго Каллас

Искать в себе причину

Ксенофон Пантелеймонов

нет причины, я был в командировке

Марго Каллас

Если женьщина изменяет значит вы ей что то не додаете

Snova Prishol

Живите втроем😀

Snova Prishol

Если понравится😁 или жену по очереди...

Ксенофон Пантелеймонов

захотелось тебя завалить молотком))) извини

Ильназ Нуриев

либо бить или уйти

Ксенофон Пантелеймонов

сама ушла к любовнику, а он её выставил через 9 месяцев

Ксенофон Пантелеймонов

нет, сказала что вот он настоящий мужик и она его любит

Ксенофон Пантелеймонов

сама ушла, я назад не пустил

Яга

простить и любить

Яга

значит не справились. вот и я не справилась, только у моего была другая любовь, от которой так и не было спасения.

Яга

да вы правы, мой правда увлекся водкой, но надолго его не хватило, и я больше никогда никого не пустила в свою жизнь и рада, потому что живу теперь спокойно

Ксенофон Пантелеймонов

вам уважение, реально уважение. наверно не стоит раздвигать ноги перед первым попавшимся

Яга

ну я думаю, что не стоит себя разбазаривать, и терять уважение самой к себе

Яга

благодарю вас! и вам желаю солнечного и теплого настроения - все будет хорошо!

Анна

Понять и простить

Ксенофон Пантелеймонов

уже, просто она катится и мне её жаль

Ксенофон Пантелеймонов

так прощения не просит, жопой крутит в надежде что я прибегу к ней

Анна

Есл далко значит любите , любите значит прибежите

Анна

Вам дала 2 варианта на выбор

Лира Ильясова

Понять и простить

Ксенофон Пантелеймонов

согласен, скачет вокруг меня и деток наших

Лира Ильясова

Ну, что сказать все зависит от вашего эго

Валентина Татарова

Выяснить причину

Ксенофон Пантелеймонов

выяснил - я мразь, тиран, материальное не главное, любовник человек, называет богиней. выяснил ещё кое что - секс под амфитаминами у них. дети со мной остались, он её бросил, живёт на даче, деньги кончились. Что ещё рассказать?

Валентина Татарова

Как долго все это происходило?

Ксенофон Пантелеймонов

удалось установить не менее 7 месяцев до того как я узнал. 3 из них я находился в командировке

Валентина Татарова

Время покажет, как она будет себя вести..., вам надо понять, что она с этим покончила, Если нет, то уезжать вместе с детьми, если да, то тоже уезжать..

Ксенофон Пантелеймонов

итак, за 10 месяцев - он её бросил, дети с ней общаться не хотят, у нас новая женщина дома, всё хорошо. Она не извинилась, одежда и золото проданы, деньги закончились у неё, пытается наладить отношение с детьми, мне улыбается, не хамить как раньше, живёт на даче, слушает советы подруг. надеется что я приколу к ней, потому что уверена в том что я люблю её, это пожалуй основная проблема

Валентина Татарова

А вы любите ее? Вас тянет к ней?

Апельсинка

развестись)

Dennis Atreides

Ну можешь убить, если посидеть хочется.... Но лучше развестись

Апельсинка

Убивать не надо)) срок мотать не хилый. Но простить тоже не получится))) выход один - с глаз долой, из сердца вон!)))

Татьяна Татьяна

А вы святой?

Татьяна Татьяна

Как говорил Станиславский:"Не верю!" Просто так, от нечего делать не изменяют.Всегда есть причина.Вы её узнали?

Татьяна Татьяна

А ведь дело не в жене.Верно? А в короне, что пошатнулась.

Ехидна Болотная

Смотри сам

Ехидна Болотная

В сердце

Ехидна Болотная

Понимаю. В уверены ли

Ехидна Болотная

Что измена была

Елена

отпустить

Елена

свято место пусто не бывает

Ксенофон Пантелеймонов

согласен, жалко только тупицу

Елена

а вот обзываться мужчинам нельзя.......

Ел
Елена

Бросить

Ел
Елена

Она так и будет бегать налево

Ел
Елена

Понимаю много пройдено вместе

Уримен

Ваша ?

Уримен

И в таком возрасте?

Уримен

А вам ?

Уримен

Да все нормально вроди а фотке не так ушь молодой

Уримен

Ах ты на левом стоишь...

Уримен

А где ты живешь дружище

Уримен

Переводи

Уримен

Спб