Ха
Хабиб

если тебя не устраивает маленькая зарплата, подними жопу и езжай туда, где она большая /с/, совет дамы отсюда, как вам такой совет, вы подняли зад давно?

Ответы
Raf Kanyukaev

пришлось в 50 лет переквалифицироваться и поднять зад, поездить за сотни км на работу, но оно того стоило

Ха
Хабиб

спасибо вам

X-M@N

Таким людям я обычно говорю НЕ ГОВОРИ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И Я НЕ СКАЖУ КУДА ТЕ ИДТИ

Ха
Хабиб

грубо немного

X-M@N

С такими по другому никак.

Ха
Хабиб

а вообще, если в городе А з/п низкие, нужно ли уезжать в Б

X-M@N

Если никто и ничто не держит то можно съездить подработать. А если есть семья то нах надо

Ха
Хабиб

а кормить ее

X-M@N

А что, только у мужика должна голова об этом болеть? Я никого на содержание не беру. На дворе давно равноправие

Андрей Акбаров

поднял , аж на кр север занесло и на 40 лет

Ха
Хабиб

😊

Ха
Хабиб

спасибо Светик