Татьяна Лебедева

какая будет зима? Ваши ставки господа.?

Ответы
Владимир Андреев

Холоднее предыдущей, и даже ниже нормы, но оттепелей не избежать, снега будет не много.....начнётся зима с конца ноября....погода это моя жизнь, больше чем хобби....

Рамиль Шакбасаров

по радио передавали, что синоптики прогнозировали наступление зимы, но какая она будет не сказали, я ставлю на то, что она будет со снегом.

Ол
Олег

Прогноз по Зауралью: зима будет более тёплой но морозов не избежать несколько раз будет за -30 снега норма может более чуть нормы

Ол
Олег

Да очень летом ещё хотел приехать но не получилось. Может следующим получиться))))) Жаль только гида нет подходящего ))))

Шеф Татарин (Самара)

нормальная зима, похожая на зимы 1960 годов, в последнее время мы просто привыкли к теплым зимам

Владимир Франк

суда по тому что лета не было.... я думаю не особо должно быть холодно) хотя уже не айс)

Елена Шушаева

Декабрь- тёплый, январь от -8 до -15, февраль от -10 до -5 в отдельные дни оттепели.

Елена Меленевская

Холодная... по всем приметам - рябины много, лист облетел чисто...

Yatah Salg

Такой ещё не было (если учитывать обстановку на Украине)..........

Юрий Юрченко

Зима будет теплая с кратковременными, но сильными морозами.

Sergey Staduhyn

на жратву осталось 2 штуки до пенсии 25 дней ставок нет

Павел Борзенко

Зачем гадать на кофейной гуще - купите обогреватель.

Сергей Дюков

тань где живёшь.кто твой муж и на хера тебе всё это?

Сергей Дюков

ясно,как у вас с канализацией дела?до сих пор сливается дерьмо в неву?

Татьяна Лебедева

Больше никаких ассоциаций с городом нет. Не пишите лучше ничего.!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

у нас январь и февраль прижмет как всегда. а пока+6

Галина Стукова

Морозная, в нашем краю, а как у вас не знаю.

Alfred Melkon

Как обычно, ничего сверх естественного!

Айдос Арубаев

Зима будет таким как ано должно быть.

Айдос Арубаев

Ну да уж ошибки всегда бывает

Иэх Добрый

у нас как всегда снежная и холодная

Иэх Добрый

у вас там сыро и ...холодно .у нас мороз переносится легче

Татьяна Лебедева

Привыкли уже. Так что нормально.

Иэх Добрый

тогда хорошей зимовки .Не замерзайте.... 😄

Татьяна Лебедева

Ок. И вам хорошей зимовки)

Виктор Костылев

Зима обещает быть суровой господа !

God Yato

Снежная, и холодная -35 точно будет

Леоненко Михаил

Холодная-чукчи дрова собирают! )))

Леоненко Михаил

В окно! )))